АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1830
Фото: 36
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
18.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Правильный отдых - залог хорошего настроения!

Отдыхали в отеле с подругой с 18.04.2017 г. по 30.04.2017г.

Долго выбирали место отдыха, опасались за возможные напряженные отношения двух стран. Да еще в СМИ разместили информацию о возможности отмены чартеров в Анталию. Однако после долгих раздумий мы все таки приняли решение с оговоркой "чему быть, того не миновать" взяли путевку в Кемер.

Сразу скажу, что отели в апреле в этом году не были забиты туристами как раньше. (видимо отразился прошлогодний кризис и опасения людей за жизнь).

Выкупили мы отель Kemer Dream Hotel, однако перед самым отъездом туроператор принес свои извинения о том, что отель не успевает открыться к указанному сроку и предложил рассмотреть проживание в

Armas Gul Beach 4* . Нам ничего не оставалось как согласиться, так как не хотелось терять драгоценные дни отпуска.

Ну что же и на этот раз спасибо сотрудникам Библио Глобус встречающей стороны (гид Беркан) за хорошее грамотное обслуживание, за желание оказать помощь во всех вопросах проживания и отдыха.

Сотрудники отеля встретили нас приветливой улыбкой (многие плохо понимают русский язык), и после внесения N-ой суммы нам дали ключи от хорошего номера. Сразу оговорюсь, что шика в номерах нет. Все простенько. Уборка номера проводится каждый день, смена белья постоянно. Благодарность уборщицам и консьержам.

Были и минусы, но это как и в жизни полоса белая, полоса черная)) В день приезда погода нас не порадовала был невозможно сильный порывистый ветер, дождик (иначе не назовешь) особо не напрягал. Приехали мы поздно , после 23 часов , в это время столовая и снек бары уже не работают. Попить чай было негде, зато была хорошая возможность покушать ночной суп. Питание в отеле организовано по системе "все включено" с 7 утра - завтрак, с 12-30 обед и вечером ужин, алкоголь в любом количестве до 23 часов, впрочем как и чай, который можно наливать сколько душе угодно. В ресторане и баре на пляже имеются холодильники в которых можно брать бутылки с питьевой водой без ограничений. Вечером в отеле проводятся анимационные программы и по желанию можно пойти на площадку для танцев (в первые дни я сама так отплясывала, что приходилось снимать обувь, чтобы не сломать каблуки), было очень весело. Жаль молодежь сидела пила и скучно наблюдала. Я не считаю себя старой, по возрасту я женщина чуть старше бальзаковского возраста, но все же)). Аниматор в отеле конечно "подкачал", молодой человек плохо говорящий по - русски, в течение дня предлагал дартс и мужчины играли в волейбол в бассейне.

По началу нас радовало, что был бесплатный WI-FI но с 25 апреля он раз и стал платным. Пришлось идти за пояснениями. Один час пользования стоит 2 доллара, сутки 5, а неделя 19 долларов. Нам помог гид, он отдал нам на время сотовую карту местного оператора - Водофон, и положив на счет 30 лир, мы были всегда на связи. Подключиться к данному оператору вы можете и самостоятельно в центрах сотовой сети Кемера. Кстати расположение отеля очень удачное, вечером, после ужина мы каждый день гуляли до центра Кемера - идти всего 15-20 минут. Рядом находятся аж 2 всем известных дешевых магазина одежды LC WAIKIKI , удобно, что оплату можно осуществлять по карте VISA, а если набираешь по чеку свыше 100 лир, берите на кассе чек и вам возместят 8% -Возврат налога (Tax Free). Вещей много в поездку не берите, так как захочется много чего купить, хороший качественный чай, сладости, вещи, обувь. Все достаточно дешево. Так же по понедельникам в Кемере организован продовольственный рынок (главное торгуйтесь, не стесняйтесь!!!), а во вторник сходите на вещевой рынок - выйдите с отеля поверните налево идите до первого светофора, потом поверните налево и идите по улице вниз, идите до ночного клуба Аура, а там до рынка рукой подать. Очень красивые продаются детские вещи!!!

Также напротив мечети в центре Кемера есть продуктовый сетевой магазин Migros в котором вы также найдете продукты на любой вкус.

Самое главное - в первые дни прибытия советую посетить Хамам (мы ездили по совету гида в городской), в отеле тоже есть хамам и сауна, в которую можно ходить каждый день бесплатно, но качество и услуг больше в городском хамаме. Платили по 25 долларов с человека. Остерегайтесь только одного, что тамошние массажисты в хамаме могут легко развести на дополнительные процедуры и дорогой массаж, наговорив, что у вас сколиоз, остеохондроз и тп...Я глазом не успела моргнуть как подружка за час массажа отдала 100 долларов (при чем зря), вечером у нее болела голова и поднялось давление.

Питание в отеле хорошее, на любой вкус, единственный минус скудно с молочными продуктами. Нет нормальных каш (у них каша на воде или вода в каше) и молоко стоит в колбе с утра и то немного (заливать как я называю "сухой корм".

В столовой работает в основном молодежь (парни), они быстро и умело убирают со столов грязную посуду, всегда приветливы и улыбчивы.

Про экскурсии рассказывать не буду, про них везде можно прочесть.

В отеле работает администратор Тамара, она всегда поможет в любых вопросах и по питанию и проживанию.

Закажите коктейли у Азиза. И огромная просьба кто увидит в ресторане молодого человека по имени Metin - передайте огромный привет от Юлии из Санкт-Петербурга. Молодой человек никогда не отказывал нам в просьбе и приносил кофе.

В общем дорогие мои, ничего не бойтесь, едте и отдыхайте в удовольствие. Все в Ваших руках.

Пляж -мелкая галька и песок - тапки нужно брать!!!

Не забудьте проехать погулять и в Анталию, проезд на маршрутном такси от отеля составит 8 лир с человека, ехать 40 минут.

Еще не мало важный факт, во всех магазинах оплачивая товар долларами, сдачу вы получаете ЛИРАМИ!!!

В Турции дорогие сигареты, поэтому кто курит берите запас из дома, но можно не более 2 блоков на человека...

Ждите нас в гости! Мы обязательно вернемся!!!

Отдыхайте безупречно,

Отрывайтесь от души.

Чтобы ваши приключения -

Были супер-хороши!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Хамам

Фото туриста отеля

Прочее

Мимоза

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с окна номера 6118

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

закат

Фото туриста отеля

Прочее

Запомните лицо лучшего бармена слева

Показать еще
Плюсы отеля
вкусно красиво уютно добродушно
Минусы отеля
маленькая территория платный интернет на последнем этаже плохо поступает в душ горячая вода слышна музыка и грохот с соседнего отеля
Добавлено 15.05.17 23:02 (5 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 16.05.17

Спасибо за подробный и познавательный отзыв !

09:44 17.05.17

Добрый день,Уважаемая Юлия. Мы очень рады, что Вам понравился отдых, проведенный в нашем отеле и будем счастливы снова видеть Вас у нас в гостях.Спасибо за то, что нашли время поделиться отзывом об отеле Armas Gul Beach. Безусловно, он будет полезен для наших будущих гостей. С наилучшими пожеланиями,Администрация Armas Gul Beach

23:20 18.05.17

Интернет 19$ за неделю - это грабеж! Действительно лучше местную симку купить.... Странно, что в лобби нет бесплатного wi-fi (

09:03 21.05.17

Вместе отдыхали)

12:47 21.05.17

Здорово!! И как отдых?

01:23 24.05.17

Ниже есть коммент)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация