Регистрация: 15.05.17
мае 2017
01.05.17 - 15.05.17

Отличный отель

Отдыхали с мужем на с 26 апреля по 12 мая 2017 года.

Отель расположен в 3 минутах ходьбы до самого лучшего пляжа на Кипре, Nissi Beach. Отель приятно впечатлил холлом, нежный и красивый интерьер. При заселении, очень приветливая, отзывчивая ресепшеонистка, по нашей просьбе, нас разместила на самый высокий этаж из номера которого открывался вид с одной стороны на Нисси Авеню, а с другой стороны на Средиземное море)) Номер оказался очень просторный, с удобной ванной и сан узлом, очень чистый, с новой мебелью. Тур был с завтраком и ужином. В ресторане работают очень приятные и приветливые ресторанные менеджеры, которые старательно объяснялись с нами на английском и русском языках, выбрать блюда можно было из меню, разнообразие которых очень радовало, помимо традиционно Кипрских были и Вьетнамские, очень вкусные блюда, готовят действительно превосходно, большие главные блюда и разнообразные стартеры, так же на завтрак и ужин можно бесплатно заказать чай, любой, по вкусу и кофе, так же любой из кофемашины, так же предлагается пудинг)))

Еще очень порадовал бесплатный вай фай во всем отеле, включая номера, быстрый!)) Без колебаний всем советую размещаться в нем, если вы хотите недорого и качественно отдохнуть!)

вкусное питание вежливый и приветливый персонал вайфай бесплатно чисто красиво и уютно. подро
нет
Добавлено 15.05.17 23:07 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)