Регистрация: 15.05.17
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17

без питания

Отель без неприятных сюрпризов

Отель для комфортного отдыха без каких либо замечаний. Уютное новое здание, находящееся в жилом дворике, в пяти-семи минутах от моря, в Новой Гагре. Ездили втроём с друзьями, бронировали один номер на троих. По приезду нам сразу же предложили свободный номер улучшенный без каких либо доплат, номер из двух просторных комнат, чтобы нам , гостям было комфортнее.Что было крайне приятно. В отеле работают приятные люди, отзывчивые, доброжелательные, гостеприимные. Уютная домашняя атмосфера, чисто. Очень хорошо дела обстоят с водой, что несомненно порадовало. Горячая и холодная вода есть, колонка работает без перебоев. В номере есть кондиционер, что несомненно огромный плюс в летнее время. Есть также утюг, чайник, телевизор,фен, wi-fi. Есть комната,оборудованная под кухню, где при желании, можно приготовить еду. Рядом с отелем есть магазины, в том числе и 24 часа. Неподалёку находится городской рынок, остановки маршруток ( если нужно добраться до Псоу, до границы или в исторический центр). Старая Гагра , с её достопримечательностями, находится далековато от отеля, это наверное, для меня оказался единственный минус.

чисто спокойно приятный персонал близко к морю тихо
отдалённость от исторического центра
Добавлено 15.05.17 23:22 (1 127 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)