Регистрация: 16.05.17
Отзыв об отеле Vincci El Mansour (отель был переименован 01.07.18)
апреле 2017
27.04.17 - 05.05.17

Мы влюбились в эту страну, в отель и в ребят которые там работают!

Ездили с подругой в Vincci El Mansour в период с конца апреля по начало мая. Погода теплая, днём даже очень жаркая, море уже тёплое купаться можно. Бассейны все чистые, территория ухоженная, отель просто нереально крутой! Хотелось бы отдельно выделить персонал. Персонал просто душки, что в ресторане, что на ресепшене, что в баре, все дружелюбные. Персонал очень отличается от персонала в Египте и Турции, этим странам есть чему поучиться у этих ребят. Конечно мы в восторге от ребят которые работают в анимации - Jass , Zizo, Mario, Romario, Josef вы просто нереально крутые ребята, вы сделали нашу поездку! Так же хотелось бы выделить Fatima и Samia - девушки красавицы, которые всегда улыбаются, с ними ваши детки вообще не будут скучать. Эта поездка подарила нам не только невероятные впечатления и яркие эмоции, она подарила нам друзей. Мы все из разных городов и стран, но нам было нереально весело всем вместе. Обязательно вернемся в этот отель и в эту страну! спасибо огромное за потрясающий отдых!!!

дружелюбный и приветливый персонал крутая анимация чистота и порядок близкое расположение к морю разнообразное питание чистая территория чистые бассейны потрясающее море
далеко от аэропорта энфида
Добавлено 16.05.17 00:13 (1 010 символов в тексте)
Все отзывы Alina Marantseva (1)