Регистрация: 29.07.15

Серебряный статус

ноябре 2016
15.11.16 - 17.11.16

В какой же "ЖО" он находится...

Отель новый, обслуживание отличное но есть пару огромных минусов: первый это место где находится отель, рядом нет ни магазинов, ни кафе, до ближайшего 7Eleven идти около километра, до нормальных кафе и ресторанчиков еще дальше, примерно с полтора-два километра. Второе ресторан при отеле, пытались заказать хоть какую-нибудь еду в номер, ни чего нет кроме лапши типа ролтона, мы опешили с женой, отель типа 4-5 звезд и ресторан работает только на завтрак, хотя меню в номере лежит. Что есть людям вечером, если рядом вообще ни чего нет??? Третье, нет доставки до отеля, приехали в Паттаю, стоим на вокзале, позвонили в отель, попросили забрать нас, естественно не за бесплатно, но ответ был отрицательный при том что машина у отеля есть, в чем была проблема отправить машину не понимаю. Местные таксисты этот отель либо не знают, либо кто знает ломят дикие цены... В общем, есть отели куда лучше этого и более охотнее идущие на встречу к клиенту.

новизна чистота wi-fi просто на 10+
расположение ресторан не работает днем и вечером персонал как роботы от инструкции не ногой
Добавлено 16.05.17 07:54 (946 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (3)