Регистрация: 16.05.17
мае 2017
01.05.17 - 16.05.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в отеле в мае 2017-го втроём с мужем и годовалым...

Отдыхали в отеле в мае 2017-го втроём с мужем и годовалым ребёнком. Приехали в отель в 9 утра, заселили нас ближе к 12-ти. Но мы не расстроились и все три часа гуляли по территории, завтракали и осматривались. Территория большая и зелёная. И это без учета того что доступна территория кремлина, где мы так же гуляли, кушали, загорали и посещали рестораны. Номер нам дали на 2 этаже в тихом уголке корпуса, для нас это было идеальным местом тк ездили с малышом. В номер доставили детскую кроватку. Бар пополняемый ежедневно - 2 баночки пива, 2 сока, 1,5 л воды без газа, мал.бут.воды с газом, и 0,5 пепси. Питание в основном ресторане разнообразное, но завтраки изо дня в день одинаковые, ну выбрать можно конечно еду на любой вкус. Вкусные сладости и выпечка. В определённое время давали мороженое и открывали бар-буфет со сладостями.

Тренажёрный зал достаточно новый, есть баня - турецкая и финская, крытый бассейн и джакузи.

На берегу моря есть гамаки с подушками, мы очень оббили на них полежать.

Половина ресторанов а-ля карт не работали, мы ходили в турецкий, мексиканский (просто супер вкусный!) и итальянский. В барах предлагают чай кофе какао газировку пиво и алкоголь. Вай-фай только в лобби. И там людей очень много всегда. Особенно вечером. Дышать нечем и Скорость маленькая , но для вотс апа хватало! Для детей есть детская площадка, детская комната с аниматором, детский аквапарк и бассейн 30 см, стульчики в ресторанах, блендер и микроволновка, детское меню (картошка фри, макароны, сосиски, нагетсы, соки, вода, иогурты и пр). Можно взять в аренду коляску, но мы брали с собой свою. Море было прохладное, но чистое. В пятницу была дискотека на пляже. В общем нам понравилось в ТопКапи, ещё раз бы обязательно приехали через какое-то время

Вид с балкона номера

Смотровая башня

Итальянский а-ля карт

Для детей

большая территория много зелени приветливый персонал много еды интересно деткам
не работали все алякарты вайфай только в лобби
Добавлено 16.05.17 09:21 (1 761 символов в тексте)

12:29 17.05.17

Подскажите пожалуйста, бар пополняется бесплатно?

13:15 17.05.17

Подскажите пожалуйста про рестораны а-ля карт. Я читала, что при проживании более 7 дней , можно посетить один раз каждый из ресторанов а-ля карт бесплатно. Так ли это в ТопКапи? За какой срок их нужно бронировать? Или просто приходишь и ужинаешь?

14:45 17.05.17

Да, то что я указала пополняли ежедневно )

14:46 17.05.17

Мы приехали в несезон и могли забронировать утром, а пойти вечером! В летний период бронируетчя за 1-2 дня до посещения. И да, один раз за неделю - один ресторан! Но мой любимый муж смог договорится и мы посетили турецкий трижды )) (обосновали что и так людей мало, так что столики пустуют)

08:28 18.05.17

Спасибо Наталья.

17:55 18.05.17

Наталья а в каком корпусе вы жили?

18:01 18.05.17

Корпус 2

23:41 18.05.17

Наталья, скажите пожалуйста про ваш номер. Я читала много отзывов о существовании плохих номеров. Не подскажете в каких корпусах старые номера? Спасибо!

08:18 19.05.17

Насчёт других номеров я не знаю, наш был хорошим и современным ) номер 2214. Правда часто размагничивалась карта. Но видимо потому что лежала рядом с телефоном. В остальном мы были всем довольны

22:39 20.05.17

Спасибо большое, Наталья! В вашем корпусе № 2 из всех окон вид на сад? Мы тоже едем в конце июня с ребенком. Тоже хотелось бы корпус по-лучше с видом на сад, а не на бассейн. Переживаю.....

21:32 21.05.17

Ирина, с любого корпуса есть вид на деревья. Корпусы квадратные. В нашем соответственно были и с видом на бассейн, и с видом на соседний корпус. Вы можете посмотреть номер и попросить о замене! Думаю что вам не откажут , если будут свободные номера в тихих местах

22:37 23.05.17

Спасибо большое Вам, Наталья, еще раз!

22:44 23.05.17

Хорошего Вам отдыха и удачи!

Все отзывы Наталья (3)