Регистрация: 16.05.17
мае 2017
01.05.17 - 16.05.17

Развею мифы всех недовольных комментариев:)

Отдыхали в этом отеле в мае 2017, неделю. Впечатления просто невероятные начитались перед выездом отзывов и, если честно были не в восторге и даже несколько расстроены. Именно поэтому я и пишу этот отзыв: 1. Чтобы сказать спасибо, и оператору, и аниматорам, и экскурсоводу от ТУИ, 2. Чтобы помочь людям, которые не могут определиться или уже определились и находятся в смешанных чувствах.

Начну. То, что отель превзошёл все ожидания, Вы уже поняли. Заселили нас ранним утром(внимание, мы не дожидались 12 часов дня), в прекрасный номер 1043. Вид отличный на территорию отеля, бассейны и море(фото прикреплю, и не одно!), на балконе ловил интернет, мини-бар заполнен(к слову, за нашу неделю его заполнили ещё 3 раза, по графику), сейф работает исправно, как и кондиционер, который в мае был нам не особо нужен. Постельное белье и полотенца меняли каждый день, даже при том условии, что мы оставляли полотенца на вешалках(что означает, что стирка им ещё не нужна), а на кроватях оставляли специальную карточку(которая предоставлялась отелем, так как он участвует в программе бережного отношения к экологии), все меняли и стирали каждый день, что приятно. На этом с номером закончим, все в порядке, все новое: шкаф, плазма, телефон, тумбочки, балкон, стулья, холодильник, сейф.

Территория. Большая, но не огромная, передвижение не предоставляло неудобств. Зелёная, чистая, ухоженная, урны часто и с сортировкой мусора на его переработку, похвально.

Бассейны. Их очень МНОГО, в частности, 5 для взрослых, просто огромных и два детских, не считая аквапарка отдельного. Лежаков всегда много свободных и новых, каждый вечер, замечу, их моют, как и всю плитку при бассейнах.

Море. Чистое, тёплое, голубой флаг! Пляж - песок, где лежаки(их много, хватит на всех), дальше, ближе к воде, галька, доставляет дискомфорт при передвижении, но если в тапках, то все супер:)

Рестораны и бары. Основной ресторан один, (есть ещё 3 а-ля Карда, но про них не знаю, не посещали) еда в ресторане разнообразная, десерты, фрукты, овощи свежие, печёные, мясо различное, супы, гарниры, разные блюда - кормили на убой из напитков газировки, соки (порошковые, но без них отлично обошлись), алкоголь разнообразный. Качество хорошее, возможно, если пить в меру, недостатков не замечали. Есть ещё бар на пляже, где можно обедать или просто перекусить, там выбор меньше, но горячее, мясо, овощи и некоторые фрукты всегда есть. Также если лобби-бары, где всегда можно взять напитки на любой вкус и возраст:)

С едой разобрались, вроде!

Теперь самое крутое и любимое!

А н и м а ц и я

Это выше всех похвал, вот, что значит - люди любят то, что делают! Внимание!Почти все(!) понимают по-русски и большинство разговаривают! (Это про то, что русских в отеле игнорируют, полнейший бред!) итак, Ребята, Вы сделали наш отдых! Вулки, Фиго, Мага, Тимур, ведущий мини-диско(к сожалению, имени не знаем), и вся команда аниматоров этого периода - спасибо Вам огромное за эмоции, привезённые домой. Детей с нами не было, но вернёмся сюда именно с детьми, потому что детская анимация на высоком уровне, каждый вечер ходили на эти мимишные мини-диско, наблюдали за отношением детей и аниматоров, просто супер, спасибо! Но взрослая анимация ни то, чтобы не отставала, она опережала и обгоняла, так как дозволено больше:))) волейбол, бочча, вечные аквааэробики, фитнес, йога, это одно! Вечерние взрослые шоу достойны более подробного описания. Всегда разная, интересная, веселая программа, но поразило, конечно, фаер-шоу, переживали за Фиго, как за себя, невероятной внутренней силы человек!) в восторге! Хоть и нервничали

Также дискотеки для взрослых прекрасные и Турецкая ночь, кстати, о ней: узнайте будет ли она в дни вашего отдыха, приезжает базар, дешевле цены в половину за товары, которые мы приобретали на экскурсии. Впрочем,впечатление это не испортило, потому что экскурсия в Памуккале от ТУИ с гидом Ozleyis (это имя, по-русски не могу)) оставила просто неизгладимые впечатления! Спасибо Ей за это) в Ozleyis сочетается невероятное чувство свободы и самодостаточности с воспитанием и культурой. В прочем, это не все, за что полюбили, предоставление информации особенно, с чувством, а не просто так, вот, что значит - любимая работа! Спасибо!

Также спасибо ТУИ за трансфер и представителя, который постоянно в отеле, к которому можно обратиться в любой момент.

Кстати, также всегда можно поиграть, в теннис, гольф и пинг-понг)

Если какие-то ещё вопросы, отвечу, потому что хочу, чтоб этот отзыв помог определиться людям, а определившимся убедиться, что сделали верный выбор!:)

Всем приятного отдыха :)

На ресепшн живут птички

Развлечения и спорт

Анимация

Вот такая мимимишность

Так заполнен мини бар

Александра оценил сервисы

бесплатный хороший интернет невероятная анимация фрукты зелёная территория приветливый персонал море - голубой флаг экологически чистый отель от туи кайф экскурсия в памуккале гид ozleyis бассейнов много для деток - рай все супер!
галька перед входов на море в воду
Добавлено 16.05.17 11:07 (4 587 символов в тексте)

13:49 17.05.17

Добрый день! Сколько времени занял трансфер из аэропорта до отеля?

13:50 17.05.17

Здравствуйте. Трансфер занимает 1,5-2 часа, в зависимости от того, как быстро и в каком количестве отелей будут собирать гостей.

14:07 17.05.17

Добрый день. Из отеля ходит шатл в город?

14:08 17.05.17

Добрый) да, ходит, бесплатный от туи, про другие агентства не знаю.

16:00 18.05.17

Добрый день! Какая температура воды в море и бассейнах? Комфортно было купаться детям?

16:30 18.05.17

Добрый! Что, что, а температура воды была комфортной, даже когда на улице было прохладно, то в бассейнах стабильно 24, иногда 26, вода - 22-24, ещё есть закрытый бассейн

15:08 21.05.17

Александра, добрый день!
Спасибо за подробный отзыв. Читаю как свой))
Есть вопрос: в номере присутствуют чайные принадлежности- электрочайник, ложки,кружки?

15:11 21.05.17

Добрый! Электрочайник отсутствует, как и ложки, из посуды только стаканы, в ресторанах и лобби всегда есть горячая вода и кофейные автоматы.

15:14 21.05.17

Спасибо за ответ. ОТдыхать еду с двумя мелкими спиногрызами, которые любят на ночь чайку испить))
Возьму с собой дорожный вариант.

15:15 21.05.17

Приятного отдыха!) уверена, дети будут счастливы!

15:16 21.05.17

они уже одной ногой в бассейне)) вылетаем 1 июня. Спасибо!

13:40 27.05.17

Добрый день. Едим с 2 детками 6 лет. Подскажите детские горки и бассейны, а также площадка хорошие? Зеленая территория? Есть мороженое, бесплатно? В какое время? И гезлеме? Спасибо ща отзыв.

13:45 27.05.17

Добрый день) возраст ваших детей как раз, на мой взгляд идеален для горок, есть отдельный аквапарк с нескучными, но и безопасными горками, где все льётся, брызгается и течёт, по-моему в фото он есть, горки все новые, но для такого возраста и "взрослые" горки нормально!) площадка там для детей поменьше, но качели всем:) территория в начале мая уже вся цвела, садовники изощряются, вырезают фигуры из кустов и каждый день что-то новое сажают, думаю, сейчас там самый разгар зелени) мороженое бесплатно, конечно, на площади у ресторана и первого от него бассейна, с 14 до 15, там указано время, обратите внимания сразу на это. Гезлеме тоже всегда, на пляже и в лобби, так как отель ультра:) приятного отдыха!) наслаждайтесь)

15:47 27.05.17

Спасибо!

10:41 28.05.17

Добрый день! А знаете, как, кроме такси, добраться от отеля до Манавгата? Спасибо.

10:42 28.05.17

К сожалению, нет. Надо узнать у вашего туроператора

16:24 28.05.17

Александра! еще один вопрос всплыл)) весы напольные в номере есть?

18:51 28.05.17

Нет, весов нет:) а вот надобность да, следить сколько же лишнего съел Вроде в спортивном зале есть)

14:11 01.06.17

Добрый день. Скажите на сколько заполнен отель? Не пустует? И как питание?

Все отзывы Александра (1)