АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 2659
Фото: 45
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Развею мифы всех недовольных комментариев:)

Отдыхали в этом отеле в мае 2017, неделю. Впечатления просто невероятные начитались перед выездом отзывов и, если честно были не в восторге и даже несколько расстроены. Именно поэтому я и пишу этот отзыв: 1. Чтобы сказать спасибо, и оператору, и аниматорам, и экскурсоводу от ТУИ, 2. Чтобы помочь людям, которые не могут определиться или уже определились и находятся в смешанных чувствах.

Начну. То, что отель превзошёл все ожидания, Вы уже поняли. Заселили нас ранним утром(внимание, мы не дожидались 12 часов дня), в прекрасный номер 1043. Вид отличный на территорию отеля, бассейны и море(фото прикреплю, и не одно!), на балконе ловил интернет, мини-бар заполнен(к слову, за нашу неделю его заполнили ещё 3 раза, по графику), сейф работает исправно, как и кондиционер, который в мае был нам не особо нужен. Постельное белье и полотенца меняли каждый день, даже при том условии, что мы оставляли полотенца на вешалках(что означает, что стирка им ещё не нужна), а на кроватях оставляли специальную карточку(которая предоставлялась отелем, так как он участвует в программе бережного отношения к экологии), все меняли и стирали каждый день, что приятно. На этом с номером закончим, все в порядке, все новое: шкаф, плазма, телефон, тумбочки, балкон, стулья, холодильник, сейф.

Территория. Большая, но не огромная, передвижение не предоставляло неудобств. Зелёная, чистая, ухоженная, урны часто и с сортировкой мусора на его переработку, похвально.

Бассейны. Их очень МНОГО, в частности, 5 для взрослых, просто огромных и два детских, не считая аквапарка отдельного. Лежаков всегда много свободных и новых, каждый вечер, замечу, их моют, как и всю плитку при бассейнах.

Море. Чистое, тёплое, голубой флаг! Пляж - песок, где лежаки(их много, хватит на всех), дальше, ближе к воде, галька, доставляет дискомфорт при передвижении, но если в тапках, то все супер:)

Рестораны и бары. Основной ресторан один, (есть ещё 3 а-ля Карда, но про них не знаю, не посещали) еда в ресторане разнообразная, десерты, фрукты, овощи свежие, печёные, мясо различное, супы, гарниры, разные блюда - кормили на убой из напитков газировки, соки (порошковые, но без них отлично обошлись), алкоголь разнообразный. Качество хорошее, возможно, если пить в меру, недостатков не замечали. Есть ещё бар на пляже, где можно обедать или просто перекусить, там выбор меньше, но горячее, мясо, овощи и некоторые фрукты всегда есть. Также если лобби-бары, где всегда можно взять напитки на любой вкус и возраст:)

С едой разобрались, вроде!

Теперь самое крутое и любимое!

А н и м а ц и я

Это выше всех похвал, вот, что значит - люди любят то, что делают! Внимание!Почти все(!) понимают по-русски и большинство разговаривают! (Это про то, что русских в отеле игнорируют, полнейший бред!) итак, Ребята, Вы сделали наш отдых! Вулки, Фиго, Мага, Тимур, ведущий мини-диско(к сожалению, имени не знаем), и вся команда аниматоров этого периода - спасибо Вам огромное за эмоции, привезённые домой. Детей с нами не было, но вернёмся сюда именно с детьми, потому что детская анимация на высоком уровне, каждый вечер ходили на эти мимишные мини-диско, наблюдали за отношением детей и аниматоров, просто супер, спасибо! Но взрослая анимация ни то, чтобы не отставала, она опережала и обгоняла, так как дозволено больше:))) волейбол, бочча, вечные аквааэробики, фитнес, йога, это одно! Вечерние взрослые шоу достойны более подробного описания. Всегда разная, интересная, веселая программа, но поразило, конечно, фаер-шоу, переживали за Фиго, как за себя, невероятной внутренней силы человек!) в восторге! Хоть и нервничали

Также дискотеки для взрослых прекрасные и Турецкая ночь, кстати, о ней: узнайте будет ли она в дни вашего отдыха, приезжает базар, дешевле цены в половину за товары, которые мы приобретали на экскурсии. Впрочем,впечатление это не испортило, потому что экскурсия в Памуккале от ТУИ с гидом Ozleyis (это имя, по-русски не могу)) оставила просто неизгладимые впечатления! Спасибо Ей за это) в Ozleyis сочетается невероятное чувство свободы и самодостаточности с воспитанием и культурой. В прочем, это не все, за что полюбили, предоставление информации особенно, с чувством, а не просто так, вот, что значит - любимая работа! Спасибо!

Также спасибо ТУИ за трансфер и представителя, который постоянно в отеле, к которому можно обратиться в любой момент.

Кстати, также всегда можно поиграть, в теннис, гольф и пинг-понг)

Если какие-то ещё вопросы, отвечу, потому что хочу, чтоб этот отзыв помог определиться людям, а определившимся убедиться, что сделали верный выбор!:)

Всем приятного отдыха :)

Фото туриста отеля

Прочее

На ресепшн живут птички

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такая мимимишность

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Так заполнен мини бар

Показать еще

Александра оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бесплатный хороший интернет невероятная анимация фрукты зелёная территория приветливый персонал море - голубой флаг экологически чистый отель от туи кайф экскурсия в памуккале гид ozleyis бассейнов много для деток - рай все супер!
Минусы отеля
галька перед входов на море в воду
Добавлено 16.05.17 11:07 (4 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:49 17.05.17

Добрый день! Сколько времени занял трансфер из аэропорта до отеля?

13:50 17.05.17

Здравствуйте. Трансфер занимает 1,5-2 часа, в зависимости от того, как быстро и в каком количестве отелей будут собирать гостей.

14:07 17.05.17

Добрый день. Из отеля ходит шатл в город?

14:08 17.05.17

Добрый) да, ходит, бесплатный от туи, про другие агентства не знаю.

16:00 18.05.17

Добрый день! Какая температура воды в море и бассейнах? Комфортно было купаться детям?

16:30 18.05.17

Добрый! Что, что, а температура воды была комфортной, даже когда на улице было прохладно, то в бассейнах стабильно 24, иногда 26, вода - 22-24, ещё есть закрытый бассейн

15:08 21.05.17

Александра, добрый день!
Спасибо за подробный отзыв. Читаю как свой))
Есть вопрос: в номере присутствуют чайные принадлежности- электрочайник, ложки,кружки?

15:11 21.05.17

Добрый! Электрочайник отсутствует, как и ложки, из посуды только стаканы, в ресторанах и лобби всегда есть горячая вода и кофейные автоматы.

15:14 21.05.17

Спасибо за ответ. ОТдыхать еду с двумя мелкими спиногрызами, которые любят на ночь чайку испить))
Возьму с собой дорожный вариант.

15:15 21.05.17

Приятного отдыха!) уверена, дети будут счастливы!

15:16 21.05.17

они уже одной ногой в бассейне)) вылетаем 1 июня. Спасибо!

13:40 27.05.17

Добрый день. Едим с 2 детками 6 лет. Подскажите детские горки и бассейны, а также площадка хорошие? Зеленая территория? Есть мороженое, бесплатно? В какое время? И гезлеме? Спасибо ща отзыв.

13:45 27.05.17

Добрый день) возраст ваших детей как раз, на мой взгляд идеален для горок, есть отдельный аквапарк с нескучными, но и безопасными горками, где все льётся, брызгается и течёт, по-моему в фото он есть, горки все новые, но для такого возраста и "взрослые" горки нормально!) площадка там для детей поменьше, но качели всем:) территория в начале мая уже вся цвела, садовники изощряются, вырезают фигуры из кустов и каждый день что-то новое сажают, думаю, сейчас там самый разгар зелени) мороженое бесплатно, конечно, на площади у ресторана и первого от него бассейна, с 14 до 15, там указано время, обратите внимания сразу на это. Гезлеме тоже всегда, на пляже и в лобби, так как отель ультра:) приятного отдыха!) наслаждайтесь)

15:47 27.05.17

Спасибо!

10:41 28.05.17

Добрый день! А знаете, как, кроме такси, добраться от отеля до Манавгата? Спасибо.

10:42 28.05.17

К сожалению, нет. Надо узнать у вашего туроператора

16:24 28.05.17

Александра! еще один вопрос всплыл)) весы напольные в номере есть?

18:51 28.05.17

Нет, весов нет:) а вот надобность да, следить сколько же лишнего съел Вроде в спортивном зале есть)

14:11 01.06.17

Добрый день. Скажите на сколько заполнен отель? Не пустует? И как питание?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)