Регистрация: 09.08.13

мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

без питания

Черногория в мае

Отдыхали в Адриатик Люкс Апартамент в Будве с подругой.

Бронировали номер через сайт апартаментов, внесли предоплату 30%, остальное доплатили на месте. Сразу при бронировании предложили трансфер, 20 евро встреча, 15 проводы (город вылета Тиват).

Аэропорт маленький, выход из самолета сразу пешком в здание аэропорта, паспортный контроль прошли быстро, на выходе нас ждал водитель Мирко с табличкой Адриатик, донес чемоданы, всю дорогу рассказывал на понятном русско-сербском о стране, очень милый приветливый человек. Ехали спокойно, около 30 минут.

Номер снимали двухкомнатный: гостиная совмещенная с кухней и спальня. В номере есть все необходимое: плита, микроволновка, холодильник, кондиционер, гладильная доска, утюг, стиральная машина, фен (слабенький). В ванной комнате душевая кабина. Номера новые, чистые, балкон с мебелью, кондиционер работал хорошо.

Район тихий, в самом конце Майнского пути (улица), вокруг достаточно крупных и мелких магазинчиков, пекары, остановки транспорта. До моря пешком не сложно, минут 15 прогулочным шагом, обратно чуть в горку, но не напряжно.

В номере убирают раз в неделю, за доп плату (10 евро) можно заказать горничную. Есть щетка с совком, ведро и другие инструменты для самостоятельной уборки. Плохое постельное белье (довольно изношенное, закатанное, совершенно не соответствует уровню апартаментов, возьмите хотя бы наволочки (50х70), чтобы не испытывать дискомфорт).

Хозяйка внимательная, отвечает на все вопросы, идет навстречу по просьбам. Нам бесплатно продлили номер до 16:30. Поменяли белье, когда нас не устроило то, что было в номере (тоже не очень качество). В номере книжка с телефоном хозяйки (мы общались по вайберу), с предлагаемыми услугами и экскурсиями. Вай-фай работает отлично.

Добавлено 16.05.17 11:16 (1 751 символов в тексте)