Регистрация: 16.05.17
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Это был замечательный отдых!

Отдыхали в Club Felicia Village с 3 по 13 мая семьей (ребенку 6 лет). Приехали в отель вечером, около 20.30 (от аэропорта доехали быстро, были 1 отелем), на ресепшен нам предложили поужинать, а потом пройти в номер. Браслеты одели сразу - взрослым оранжевый, ребенку зеленый. После ужина на гольф каре вместе с багажом довезли до нашей виллы около бассейна (я когда читала отзывы об отеле очень хотела именно там номер))). Номер находился на 2 этаже, большой, просторный, чистый. В номере 3 односпальные кровати (на следующий день 2 кровати объединили общим матрасом), телевизор, бесплатный сейф, бесплатный бар (2 пива, минеральная вода соки,фанта, кола), потом приносили только воду, чайник, набор для чая и кофе. В ванной комнате гели для душа, жидкое мыло, шампунь, крем для тела, ватные диски. Полотенца меняли каждый день, белье раз в 3 дня, убирали чисто, мы оставляли периодически денежку, поэтому нам крутили лебедей). Нам очень повезло с погодой, поэтому мы уходили из номера рано утром, возвращались поздно вечером (ребенок падал без задних ног)). Поздно вечером сидели на милом балкончике, где стоят 2 стула, столик, пепельница. Бесплатный вай фай ловит на всей территории, перебоев не было! Территория отеля очень большая, ухоженная, очень красивые клумбы и газоны). На территории отеля есть контактный зоопарк с кроликами, гусями, козлами, павлинами - маленьким детям очень понравится! Бассейнов 3 (1 закрытый) для взрослых, парочка для мелких детей, по часам работают горки, все бассейны чистые, каждый вечер их убирали. Лежаков около бассейна полно. За горками для детей замечательная водная площадка со всякими стрелялками. Питание в отеле практически круглосуточное, с 7 утра и до 24.00 ночи, помимо основного ресторана есть 3 аля карт (во время нашего отдыха работал итальянский), записаться в них можно на рецепшн, плюс бургеры, наггетсы, шаурма - в кафе на пляже, еще пекут лепешки, мороженное, крошка картошка, вафли, выпечка и т.д.))). Кормили очень вкусно, полно мяса: курица, индейка, говядина, ягненок, кебаб, рыба))).Клубники объелись, сыров (12 видов насчитала), очень много овощей, зелени, фруктов, гриль. Очередей не было! Для детей есть отдельная зона, много стульчиков для кормления. Кроме того, в башне варят вкусное турецкое кофе, весь день работают кофе машины. Алкоголь и пиво очень приличные, за все время отдыха никто ни тем ни тем не отравился). Море очень чистое, теплое, на пляже крупный песок, вход мелкая галька, метра через 2- глубоко, в коралках очень комфортно, ребенок носился босиком. Пляж довольно большой, чистый, полно лежаков. В отеле много иностранцев (немцы, поляки, украинцы, сын играл с девочкой из Милана) и как я поняла русские отдыхающие раньше массово к ним не приезжали, но персонал очень быстро перестраивается на русских, проблем с общением у нас не было (ресепшн говорил на английском, а официанты и бармены понимают русский). Сын детскую анимацию не посещал (но я видела там 2 аниматоров-девочек говорящих на русском). Днем играют в волейбол, бочу, дартс, футбол, водное поло, стреляют из лука, вечером караоке, живая музыка, детская анимация, выступления африканцев и т.д. Хамам не посещали - не любители. На территории отеля есть парочка магазинов с $ ценами, в понедельник и воскресенье за территорией отеля около поселка Кызылот (от отеля идти минут 10) приезжает рынок. Я несколько раз ездила в городок Манавгат там большой рынок, милые улочки и кафешки, красивый канал. От отеля до остановки идти минут 10 (мимо арыка и милых коровок), переходим через переход трассу и на остановку сразу под ней.Автобусы останавливаем сами, на них таблички Алания, а также перечислены поселки, в том числе Манавгат, ехать минут 10, стоит 4 лиры. Автобусы ходят каждые 20-30 минут. Из отеля тоже пару раз в неделю ходит автобус до Манавгата и до Сиде, но мне самой интереснее было доехать, и время не ограничено! В Манавгате есть Большой Мигрос, где можно купить абсолютно все товары от оливок и мыла до орехов и памперсов, цены адекватные в лирах.От автобусной станции Манавгата до Мигроса идти 10-15 минут, или минуты 3-5 ехать на долмуше за 2 лиры.

Джоннику привет!!!

Отель советую всем, нам очень понравился!!!

Единственное замечание от супруга - очень маленькие подушки!)

Обратный трансфер Одеона (Корал Тревл) в аэропорт был отвратительным!!!! 2 часа кружили по Сиде(((

Для детей

шикарная территория вкусная еда вежливый персонал
нету
Добавлено 16.05.17 11:48 (4 339 символов в тексте)

09:03 18.05.17

Евгения, спасибо за отзыв! Вообще читаем отзывы по данному отелю - и душа радуется )))) Скорее бы отпуск!

15:02 18.05.17

Здравствуйте! А вы не помните номер вашей комнаты? очень хочется в такой же)))

21:03 18.05.17

Ирина, пожалуйста) очень рада,что мой отзыв кому-то пригодился)! Вы замечательно отдохнете).

21:05 18.05.17

Юлия, мы жили на 4 вилле, комнаты на 2 этаже, которые выходили на бассейн 433 и 434, а ремонт во всех комнатах свежий)

15:19 19.05.17

Спасибо! Летим туда через 7 дней,очень хочется классный номер с хорошим видом!

16:12 19.05.17

Вида на море не было?

14:11 20.05.17

Даже мини бар бесплатно???)

20:45 20.05.17

Юлия, нет, моря ни с одной виллы не видно.

20:46 20.05.17

Ирина, да, 1 раз заполняется бесплатно, потом только водичка)

15:37 26.05.17

Евгения, день добрый, а подскажите, пожалуйста, как обстановка в ресторанах, очереди, посуда, приборы, все без проблем?

19:15 26.05.17

Александр, добрый) в ресторане очередей не было (за исключением приготовления wok, блюд на турецкую ночь...но они небольшие 3-5 минут). Посуда была всегда и тарелки и чашки, приборы не столах разложены, напитки разносят официанты. свободные столы были всегда и на террасе и внутри ресторана в какое бы время мы не пришли. В ресторане толкучки не было, все блюда обновляются. На пляже тоже есть не большой ресторан (бургеры, шаверма, форель,салаты, зелень, фрукты, фри, рис, спагетти, наггетсы, пицца). Лепешки пекут с 11.00 до 16.00 - очередей тоже не было,затем пекут вафли, выносят фрукты, печенье, крошка-картошка, мороженное...голодными ни разу не остались.

21:52 26.05.17

Евгения, все описанное Вами точно совпадает! Единственное, обратный трансфер тоже от Корала у нас занял 4!!!! часа... Водитель заблудился, фабрику с вкусняшками даже не успели посетить!!!! Но тем не менее это не повлияло о впечатлениях об отдыхе!!! Кстати, в отель с аэропорта трансфером добирались менее 1-го часа!!! Отдых не забываем! Я осталась довольна, хотя изначально (когда муж приобрел путевки) очень не хотела в Турцию (после Египта и Красного моря думала,что в Турции уже не отдых). Ставлю 5+!!!

23:50 26.05.17

Татьяна, ладно в аэропорт успели) 4 часа- это вообще кошмар!!! в следующий раз обратный трансфер будем брать индивидуальный. У меня супруг тоже не хотел в Турцию лететь, но в итоге остался очень доволен) мы реально отдохнули !!!)