АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 10852
Фото: 24
Отдыхала С семьей в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель хочется и можно вернуться.

Вылет: с запланированного 12:00 ч. дня перенесли на 17:00ч. В итоге вылет задержали еще на час. Прилетели в Анталью в 20:00ч. Долго пришлось ждать заблудившихся соотечественников в автобусе. В отель приехали после 12 ч. ночи. Вместо заезда 6 числа, состоялся заезд 7 мая.

Заселение: прошло на удивление быстро. Минут через 5 нас проводили в номер 1105 в основном корпусе отеля. Номер чистый, все работало. В первые дни хромал wi-fi. Через пару дней неплохой сигнал был уже даже в нашем номере.

Питание: рыба, курица, реже мясо. Всевозможные сыры, изобилие зелени, йогурты, обалденные десерты. Из фруктов яблоки, апельсины и мушмула. В общем, питание, характерное для отеля 4*. Голодными точно никто не останется.

Пляж: в 2 минутах ходьбы от основного корпуса, всегда есть свободные лежаки. Вход в море не совсем удобный, но мы были к этому готовы. Перед поездкой изучили много отзывов туристов, побывавших в данном отеле. Удивили возмущения некоторых соотечественников по поводу отсутствия пляжных полотенец и запрета на вынос полотенец с номера. Уважаемые туристы, ознакомьтесь с правилами проживания в отеле перед поездкой.

Экскурсии: так как в Турции не первый раз и в предыдущие поездки много ездили на экскурсии, в этот раз настроены были на пассивный пляжный отдых. Съездили в Аквасити на спа-процедуры. Ну так… на 4. Много всего, но качество хромает. Ездили в текстильный магазин. Торговаться, торговаться и еще раз торговаться.

По вторникам и субботам рынок ооочень хороший в поселке. Изобилие всего и вся за привлекательную цену.

Возвращение: снова рейс перенесли на час. Вылетели с аэропорта Антальи после 7 ч. утра.

Хочется сказать отдельное спасибо отельному гиду турфирмы PEGAS Touristik – Адилету. Добрый, внимательный, поможет, проконсультирует.

Хочется обратиться и к соотечественникам: уважаемые, вы приобретаете тур на определенное количество дней. Вы НЕ покупаете всю Турцию вместе со всем ее населением. Но к великому сожалению, некоторые ведут себя именно так. Все приезжают отдохнуть, никому не нужны пьяные разборки по ночам, качание прав. Не нужно портить отдых себе и окружающим.

Вывод: отдых удался.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Белка оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.2 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.05.17 12:34 (2 142 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 17.05.17

расскажите про заход в море, пожалуйста) обувь поможет или нет?

17:08 17.05.17

поможет. однозначно в ней удобнее заходить в воду. морская вода настолько отшлифовала камни, что они превратились в сплошную плиту. она не совсем ровная, с выемками. чтобы не поранить ногу, лучше все таки взять с собой обувь, либо приобрести на месте.

22:42 17.05.17

и ещё, мне сказали, что сейф платный, это так?

22:58 17.05.17

Вот насчет сейфа сейчас ничего не могу сказать Вам. Мы им не пользовались. Но могу узнать завтра.

19:18 18.05.17

если можно, пожалуйста)

13:05 21.05.17

Бассейн один?, у него наверное пустые места только в 6.00?) между работай ресторана есть что нибудь бывает перекусить?(полдник или поздний ужин, бывает пекут что нить), фастфуд есть?), что с напитками, с утра до вечера или только по часа? Бар у пляжа действительно бар или столик с кулером(видел на просторах инета такой отель!))), в какой корпус лучше просится?, контингент только русские???, анимация как?) спасибо!

10:09 22.05.17

Бассейн один, места бывают и не обязательно с утра занимать. насчет перекусить: после обеда бывает выпечка в баре у бассейна. в баре на пляже только напитки. напитки с утра до вечера. на пляже бар делится на 2 половинки: одна столики с кулером и кофе машиной, вторая разливные спиртные напитки, спрайт, кола. контингент: русские, украинцы, очень мало немцев. не знаю, как бывает в сезон. анимация: мы по вечерам в основном предпочитали проводить время вне отеля. поэтому мало что могу сказать. теперь насчет корпуса. начитавшись отзывов думала буде проситься в дальний корпус. на момент заселения было все равно, лишь бы принять горизонтальное положение скорее. жили в основном корпусе, в принципе нас это устроило. по ночам все таки было прохладно, балконную дверь закрывали.шум машин не напрягал.

15:22 22.05.17

Подскажите, можно ли купить коралловые тапочки где-то вблизи отеля, сколько стоят?

15:30 22.05.17

Купить тапочки можно. на соседней улице много магазинчиков. там можно приобрести. цену точно сказать не могу, не помню. но знаю, что недорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Белка (7)