Регистрация: 16.02.12
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

В отель хочется и можно вернуться.

Вылет: с запланированного 12:00 ч. дня перенесли на 17:00ч. В итоге вылет задержали еще на час. Прилетели в Анталью в 20:00ч. Долго пришлось ждать заблудившихся соотечественников в автобусе. В отель приехали после 12 ч. ночи. Вместо заезда 6 числа, состоялся заезд 7 мая.

Заселение: прошло на удивление быстро. Минут через 5 нас проводили в номер 1105 в основном корпусе отеля. Номер чистый, все работало. В первые дни хромал wi-fi. Через пару дней неплохой сигнал был уже даже в нашем номере.

Питание: рыба, курица, реже мясо. Всевозможные сыры, изобилие зелени, йогурты, обалденные десерты. Из фруктов яблоки, апельсины и мушмула. В общем, питание, характерное для отеля 4*. Голодными точно никто не останется.

Пляж: в 2 минутах ходьбы от основного корпуса, всегда есть свободные лежаки. Вход в море не совсем удобный, но мы были к этому готовы. Перед поездкой изучили много отзывов туристов, побывавших в данном отеле. Удивили возмущения некоторых соотечественников по поводу отсутствия пляжных полотенец и запрета на вынос полотенец с номера. Уважаемые туристы, ознакомьтесь с правилами проживания в отеле перед поездкой.

Экскурсии: так как в Турции не первый раз и в предыдущие поездки много ездили на экскурсии, в этот раз настроены были на пассивный пляжный отдых. Съездили в Аквасити на спа-процедуры. Ну так… на 4. Много всего, но качество хромает. Ездили в текстильный магазин. Торговаться, торговаться и еще раз торговаться.

По вторникам и субботам рынок ооочень хороший в поселке. Изобилие всего и вся за привлекательную цену.

Возвращение: снова рейс перенесли на час. Вылетели с аэропорта Антальи после 7 ч. утра.

Хочется сказать отдельное спасибо отельному гиду турфирмы PEGAS Touristik – Адилету. Добрый, внимательный, поможет, проконсультирует.

Хочется обратиться и к соотечественникам: уважаемые, вы приобретаете тур на определенное количество дней. Вы НЕ покупаете всю Турцию вместе со всем ее населением. Но к великому сожалению, некоторые ведут себя именно так. Все приезжают отдохнуть, никому не нужны пьяные разборки по ночам, качание прав. Не нужно портить отдых себе и окружающим.

Вывод: отдых удался.

Белка оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 16.05.17 12:34 (2 142 символов в тексте)

17:03 17.05.17

расскажите про заход в море, пожалуйста) обувь поможет или нет?

17:08 17.05.17

поможет. однозначно в ней удобнее заходить в воду. морская вода настолько отшлифовала камни, что они превратились в сплошную плиту. она не совсем ровная, с выемками. чтобы не поранить ногу, лучше все таки взять с собой обувь, либо приобрести на месте.

22:42 17.05.17

и ещё, мне сказали, что сейф платный, это так?

22:58 17.05.17

Вот насчет сейфа сейчас ничего не могу сказать Вам. Мы им не пользовались. Но могу узнать завтра.

19:18 18.05.17

если можно, пожалуйста)

13:05 21.05.17

Бассейн один?, у него наверное пустые места только в 6.00?) между работай ресторана есть что нибудь бывает перекусить?(полдник или поздний ужин, бывает пекут что нить), фастфуд есть?), что с напитками, с утра до вечера или только по часа? Бар у пляжа действительно бар или столик с кулером(видел на просторах инета такой отель!))), в какой корпус лучше просится?, контингент только русские???, анимация как?) спасибо!

10:09 22.05.17

Бассейн один, места бывают и не обязательно с утра занимать. насчет перекусить: после обеда бывает выпечка в баре у бассейна. в баре на пляже только напитки. напитки с утра до вечера. на пляже бар делится на 2 половинки: одна столики с кулером и кофе машиной, вторая разливные спиртные напитки, спрайт, кола. контингент: русские, украинцы, очень мало немцев. не знаю, как бывает в сезон. анимация: мы по вечерам в основном предпочитали проводить время вне отеля. поэтому мало что могу сказать. теперь насчет корпуса. начитавшись отзывов думала буде проситься в дальний корпус. на момент заселения было все равно, лишь бы принять горизонтальное положение скорее. жили в основном корпусе, в принципе нас это устроило. по ночам все таки было прохладно, балконную дверь закрывали.шум машин не напрягал.

15:22 22.05.17

Подскажите, можно ли купить коралловые тапочки где-то вблизи отеля, сколько стоят?

15:30 22.05.17

Купить тапочки можно. на соседней улице много магазинчиков. там можно приобрести. цену точно сказать не могу, не помню. но знаю, что недорого.

Все отзывы Белка (7)