Регистрация: 18.05.10
апреле 2017
26.04.17 - 03.05.17

Апрельский отдых

Добрый день, увидев в рассылке шикарную цену на отель,который давно советовали на туристическом форуме, как отличный вариант для отдыха с детьми, выбор был сделан мгновенно, не смутил даже конец апреля и то,что синоптик погодой не радовал на близлежащую неделю. Не покупаемся, так хоть с ребенком время проведем,с такой мыслью и ехали, никаких иллюзий не строили,так как понимали, идет открытие сезона только.

Вылет из Харькова, Корал тревел за 2дня изменил время вылета на 19*20, если не ошибаюсь(((( изначально планировали попасть на ужин ребенку и мини-диско хотя бы. Но благодаря некоторым индивидуамам,которые застряли в дьюти фри, полный автобус детей не могли отправить без НИХ, прождав более 40минут, на часах 23*00 ,еще доехать до отеля нужно, это ЧУДО явилось и достав сигарету, начал курить прямо в дверь автобуса, тут уже мои нервы сдали, до каких пор все будут это хамство пьяное терпеть. В отеле с учетом остановки были к часу ночи, поселили быстро, начитавшись,что рекомендуют селиться в подкове, и списавшись заранее с отелем,нам ответили,что в других зданиях номера не хуже... Решили проверить,получили 4 пары,которые летели с нами все номера в здании ресторана, сначала расстроились,но зайдя в номер все устроило,а утром выйдя на балкон и увидев открывающийся вид( спасибо у нас номер выходил на поляну,не на горки) мыслей что то менять не стало,да и как потом оказалось, подкову только вводили в эксплуатацию,завозили новые кровати,матрацы и тд.. По звукоизоляции не скажу,что там тише будет.

Утром стандартный график был: завтрак, время в детском клубе до 12( зарядка,батут, занятие,лабиринт) ,поход на море, обед,дневной сон,поход на море,ужин, мини диско и шоу вечернее..

Питание:

стараются, выбор есть всегда,если не хватать все в один день, на завтрак кроме стандартных мюсли,разных видов яичниц,омлетов,всегда есть мясо,овощи, большой выбор сладостей, только варенья насчитали 10видов,круассаны, кофейный аппарат..и тд,как можно остаться голодным ,не представляю,это уже Галя балованная )) Стоит отметить детский стол, там утром всегда какая то молочная каша меняется: овсянка,гречка, рис,макароны)) дети блинчики берут) в Холодильнике стоят соки и молоко,есть микроволновка и блендер, отдельные детские тарелочки-розовые для девчонок и голубые мальчишкам. В обед пару видов супов, побольше мясного,рыбного , оливки ,салаты( из никогда и нигде не брали раньше,здесь же попробовали все), видели даже оливье и борщ в обед. На ужин тематические вечера, попали на турецкий,который особенно запомнился шаурмой , люля кебабами и турецкими сладостями. На ужин всем мороженое 3 видов,из фруктов( не отметила что они целый день стоят ) были яблоки несколько видов, бананы, клубника( ужин),апельсины. Мы приходили к концу ужина,ближе к закрытию ресторана, было почти все,если это кому то принципиально.. Скажу,что персонал очень старается и в приготовлении,и в подаче и в уборке грязной посуды.. Есть детские стульчики( много).

Номер.

Здесь все стандартно. полностью устроил их шампунь и гель,из за мягкой воды совсем не понадобились крем для лица и маски для волос.. ,есть мыло и ушные палочки,шапочка для купания.. Не оказалось в номере чайника и чая,кофе,но мы и раньше им никогда не пользовались,да к тому же ты в любое время можешь выпить вкусный кофе в любом из автоматов на территории.,кому принициально,не проблема принесут в номер,например для приготовления смеси, слышала,что для малышей и горшок и прочее предоставляют,у нас ребенку 4года ничего не понадобилось.

Территория.

Мы влюбились,все сделано с любовью и размещено компактно, много зелени,цветов.. Чисто и аккуратно,есть мини зоопарк

Контингент.

При нас было много поляков,к выходным турки приезжают( еды побольше становилось), голландцы, немного россиян. Все достойно отдыхали, никаких конфликтов не замечали.

Анимация

Скажу честно, про взрослую ни скажу ни слова,потому что занимались только в детском мире, но.... все к с нами возвращались очень хвали и фото в инсте это доказывают,скучать не будете.. теперь про детскую: при нас была Маша, с 1 мая к ней добавились две девочки с РФ-Оля и Диана, стараются ,умнички,ребенок их вспоминает до сих пор.. Каждый день новые занятия.. Из шоу которые привозили,мы попали только на индейское, увидев,что сделали из поляны,на которой все проходило,мы открыли рты,да не только мы,все взрослые,кто пришел на звуки музыки,конкурсы,соревнования,поделки, не забли даже принести столик с прохладительными напитками и мусорку( ну почему наши о таких мелочах не могут подумать??????) . Хочу отметить,что родители могут зарегистрировать своего ребенка,которому больше 4лет и забрать или к обеду или (при нас ресторан на территории детского мира был еще закрыт),если отроют ресторан тогда вообще вечером, Находясь в номере ты по тв можешь смотреть,чем занят ребенок в детском мире. Вечером мини диско и после шоу для взрослых,а детей на это время можно снова же отдать аниматорам смотреть мультики. Т.е отель учитывает интересы всех... Шоу значительно выше уровня сельской самодеятельности, Через день приезные : попали на фокусника( это просто ВАУУУУУ!!),турецкие танцы и вечер живой музыки.

Вкратце вроде бы все. Минус только один был-это музыка орущая до 23*45, но обещали этот вопрос уладить,не знаю только как. Забыла про вторую линию написать))) нас тоже пугало,что это вторая линия,но своим шагом ровно 5минут до пляжа, с ребенком 4лет шли ровно 8 от мини зоопарка))) на пляже кабинка стоит,душ,есть место для пляжного волейбола, очень положительный бармен,который всегда приветлив и готов прийти на помощь,все расскажет,айран у него в холодильнике,нужно спрашивать.. На пляже детская площадка.. Кому лень возвращаться ,есть ресторан в котором моожно полноценно пообедать,с супом,мясным,салатами и тд И кому лень идти пешком ,пока отель не полный был трансфер был раз в час, один раз только прокатились . Купались почти каджый день,вода было около 20,в один день даже детей много было,вода прогрелась до 24 точно... Этот отель останется в нашем сердце. Спасибо,всем кто старается и работает в нем.

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

все!!!
громкая музыка до 23*45
Добавлено 16.05.17 16:31 (6 049 символов в тексте)

21:12 20.05.17

Соглашусь с каждий словом!Сейчас находимся неделю в етом судном отеле,еще одна неделю впереди! Ребенок просто пишите от радости!Приеду- обязательно напишу отзив с фото!

13:46 21.05.17

Уважаемая Мария,

Благодарим за отзыв об отеле. Очень рады, что отдых прошел хорошо и нам очень приятно, что мы останемся у вас в сердце. Очень приятно!!!
Будем рады видеть вас в нашем отеле снова.

С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

17:03 21.05.17

Подскажите как у вас с погодой, на разных источниках показывает по разному, прилетаем 24.05, думаю брать теплые вещи или нет. В море купаетесь или еще холодно?

21:29 22.05.17

Подскажите пожалуйста по питанию для ребенка, нашей 2 года, в обед и ужин как с питанием детским? Картошку фри или гамбургеры она не ест, есть ли смысл с собой еду везти?

09:01 23.05.17

В детском ресторане отеля есть каши (на воде, на молоке), отварные овощи, супы, компот и.т.д

Все отзывы Мария (12)