Регистрация: 29.03.12
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17

Прекрасный отель

Отдыхаем в отеле 7 дней, все очень понравилось по всем параметрам, сравниваю с Тцокосами: 1) никогда ранее не встречала столь простых и отзывчивых людей, работающих на ресепшен - Милен и Симона- вы оч. Клевые...2) заселили по прибытию сразу- номер нормальный - мебель новая, а не "совок"- как в вышеупомянутом Тцокосе, все работает исправно, на устранение неполадок каких- либо реагируют мгновенно. Отель заселён 50/50: русские/ европейцы. 3) что определенно порадовало: это ресторан отеля, где проходят завтраки, обеды и ужины - без напряга- хочешь взять еды с собой: фрукты для детей например или др. - все разрешено - надзирателей нет, которые стоят за спиной, как в отеле san Garden, никаких очередей, стол всегда можно найти свободный и спокойно поесть, меню каждый день однотипное, но все вкусное и свежее, никаких блюд из оставшейся еды здесь не готовят, которую не доели вчера, живности - в лице таракан -камарилья нет. Мясо гриль каждый вечер или шашлык, 2-3 вида тортов, свежая выпечка каждое утро, фрукты: яблоки, апельсины, грейпфруты, бананы, арбузов не было к сожалению. Вкусные омлеты с начинкой и блины готовит Диана. 4) море в пяти минутах у отеля Марлита, если хотите на Фиг три бэй пляж- 20 минут направо от Марлиты по набережной; 5) хороший массаж делает мужчина у отеля марлита в коричневом домике- такого массажа в России найти на редкость, делаю второй сезон у него и уже на следующий день, как заново родилась, проблемы со спиной исчезают; 6) итак далее: на территории отеля "smartline protaras" два бассейна : детский и взрослый от 1.30 до 2.30 глубиной взрослый бассейн. 7) в номере: фен, ж.к телевизор с пультом, кровати с мягкими и удобными матрасцами, все работало, чайник ( сахар, кофе, сливки пополняют каждый день), в ванной гели и шампунь пополняют по мере использования. Кстати номера, если хотите потише, нужно выбирать не на бассейн. 8) автобусы в центр протараса и паралимни номер 101, обратно 102 ( в айянапу) - стоимость 1,5 уэро , лежаки и зонтики по 2, 5 уэро за каждый атрибут. Не знаю почему отель обозначен как 3-Ка, он определенно порадовал и тянет на хор. 4, а то и 5 звёзд! 9) анимация отличная и детская и взрослая, ребята не унылые, а энергичные, всегда идут на контакт - микаэль и др. Бывало по вечерам - живая музыка- это здорово! В общем все супер - непременно бы вернулась в этот отель отдохнуть ещё!

Холл отеля

Море на набережной

Бассейн у отеля

Ресторан

Холл отеля

Добавлено 16.05.17 17:00 (2 373 символов в тексте)

15:19 18.05.17

Какая стоимость массажа? Пригодятся ли с собой коралки на ноги? или пляж песчаный?

17:10 18.05.17

Массаж разный по цене - спина, шея, 14 евро; соответственно все тело дороже

08:44 19.05.17

Спасибо, Марина. А коралки стоит брать? или пляж песочный?

14:00 19.05.17

Подскажите, а аквапарк посещали ? Интересует цена

18:45 19.05.17

Думаю, что нет, в принципе - все песочные пляжи, только песок по цвету отличается, а в начале при заходе в море очень мелкие камешки- дискомфорт не причиняют

18:48 19.05.17

Нет, как - то все доехать не можем, не оч,хлорированная вода нравится- если сами поедите сэкономите больше 20 евро - на автобусе 102 обратно 101- по моему 38 взрослый и детский 20 или 24 если не у гида брать

20:38 20.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

12:11 21.05.17

Стройка видимо заморожена сейчас - сезон новый начался мы проходили каждый день - то место у кафе "эль гонко", стоит стройка - вот у цокос бич стройка полным ходом - там отель строят огромный

16:18 21.05.17

ЕЛЬ ГРЕКО КАФЕ

02:42 04.06.17

Арбузы и дыни появились позже, видимо, когда Вы уже уехали, мы на пол-отпуска застали их, чему обрадовались))), а в последний день нашего присутствия там, появились даже персики))))

08:27 07.06.17

вам повезло больше)))

18:14 30.06.17

Скажите,пожалуйста,если захочется перекусить-есть ли рядом кафе или рестораны? Очень хочется попробовать рыбное мезэ))

19:20 01.07.17

Есть и кафе и рестораны ,мы не ходили т.к. в отеле прекрасно кормили , но рыбное мезэ очень хвалят в Каламьез - белый ресторан справа на пляже Каламис.

16:38 02.07.17

Спасибо за информацию)))

16:40 02.07.17

До пляжа далеко от отеля? Скажите,пожалуйста сколько ехать от аэропорта до отеля?

18:21 02.07.17

Смотря сколько туристов и куда будут развозить , если напрямую около часа , мы в конце мая прилетели в 15 часов - таможня ,багаж ,общий сбор человек 15 было развозили в Ларнаку , Айя- Напу ,мы предпоследние вышли в 17-30 . До приличного пляжа налево минут 15 , до хороших -Санрайза и ФТБ -пешком 25-35 минут - в жару просто нереально ,или на автобусе .