Регистрация: 10.03.15
апреле 2017
23.04.17 - 06.05.17

Наша "дача"

Были в Домине пятый раз.Изначально выбирали отель с большой территорией,зеленью,большим пляжем-есть где прогуляться,поплавать и по лестницам походить для разминки-таф-тафом не пользуемся в принципе.В общем в этот раз добирались самостоятельно (при отсутствии прямых рейсов),бронировали непосредственно на сайте отеля (за что получили бонусную бесплатную морскую прогулку на Тиран).Прилетали и улетали ночью,заказывали трансфер-дороговато,но без проблем...Заселили практически без задержки (прилетели,повторюсь,ночью,время заселения 14.00,а мы в 5 утра уже были в номере)Главное достоинство для нас-это море,кораллы,рыбки и территория-удовольствие огромное (по 4 часа в день плавали среди этого великолепия).Про питание много писать не буду-мы не гурманы и не привереды-но выбор очень приличный,кухня отличная,мясо,рыба,гарниры,овощи,фрукты-всё вкусно и качественно.Столовое красное и белое вино,пиво в бутылках-вполне приличного качества...В общем провели прекрасные две недели. Для тех,кто выбирает этот отель впервые-сервис в номерах приличный,принадлежности чистые,меняют ежедневно...По предыдущим приездам-при возникновении вопросов звонили на ресепшн и всё решалось в считанные минуты.В этот раз ничего не потребовалось...Народу сейчас в отеле мало-большая часть корпусов пустует,но в этом есть и свои плюсы-нет проблем с шезлонгами на пляже...Персонал отеля как всегда дружелюбен,улыбаются как добрым друзьям...Хотелось бы передать особую благодарность бич боям...В этот раз они на наших глазах откачали итальянца (видимо был солнечный удар,потерял сознание,нахлебался воды-ребята его вытащили и в течение неск.минут делали искусственное дыхание - в общем вернули к жизни...молодцы)...В общем для тех,кто хочет моря,кораллов,морской живности, кто не слишком привередлив в быту и питании-этот отель самое то...Удачного отдыха и прекрасного настроения... Сотрудникам отеля благодарность за отличную организацию отдыха!

Добавлено 16.05.17 17:38 (1 925 символов в тексте)

11:45 17.05.17

Уважаемый г-н Игорь, благодарим Вас за позитивный подробный отзыв и за то, что доверяете нам свой отпуск на протяжении стольких лет. Будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. С уважением, сотрудники "вашей дачи" ;)

20:55 21.08.17

Игорь, здравствуйте. Как вы летели из России?.Тоже хочется в Египет, но страшновато. Хотим полететь из Минска.

10:00 22.08.17

Елена,день добрый!Летели из Москвы Пегасусом (турецкий лоукостер).Брали билеты сразу до Шарма и обратно.Есть в этом свой резон,чем брать билеты отдельно (до Турции,а потом до Шарма).В общем,сдали багаж в Москве-получили в Шарме...пересадка в Стамбуле(туда ждали 4 часа,обратно -5).При отсутствии прямых-терпимо.И не пришлось переезжать из аэропорта в аэропорт.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Игорь (1)