Регистрация: 16.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 16.05.17

Отдыхали с двумя детьми 12 лет и 1,5 года

Шикарный отдых подарил нам Сапфир!!!! Советую всем!!!! Не понимаю почему он 4*. Великопный отель с ШИКАРНОЙ территорией, очень большой и уютной. На територии невероятная чистота, всё утопает в цветах (розы, олеандеры, апельсины сладчайшие на деревьях, лимоны...). Приехали в отель в 11-м часу вечера. Самый внимательный администратор ресершена Ибрагим, восхитетельно говорящий по русски, достаточно быстро нас оформил. И оказались мы в номере 2204: второй этаж, вид на главный бассейн, где проходит анимация, вид наикрасивейший. Те кто в номерах напротив смотрели на строительство или реконструкцию новых корпусов. Денег при заселении не давали. В номере три кровати: односпальная, двуспальная и укороченная односпалка. Номер не большой с ковролином, но отдых весь наш прошёл на територии, в номер мы приходили переодеться и спать. Анимация замечательная, большое спасибо ребятам!!!! За неделю мы полюбили их всех, особенно главного аниматора, Майкла, да все молодцы!!! Не навязчивые, внимательные, весёлые. Мы с детьми получили исключительно позитивные эмоции. Сапфирчик мы влюбились в тебя на веки!

Уборка в номере каждый день, с заменой простыней, один минус полотенце грязные забирут и не всегда положат чистое, но если подойдёшь тут же всё дадут. Замена пляжных полотенец 3 раза в неделю: понедельник, среда, пятница в помещении СПА. Питание практически круглосуточное. Каждый вечер в 21-30 шоу в амфитеатре, после детской дискотеки. Взрослые дискотеки каждую ночь. Отель просто великолепен для отдыха с детьми. Ехать с аэропорта долго 2 часа, но он того стоит. Начиная со входа и до каждого закаулка всё продуманно и красиво. В отеле половина Литовцев, половина Русских, немного Турков, Немцев, Голландцев, Белорусов, Украинцев и т.д. Все дружно учавствуют в анимации и отдыхают. Всё очень цевилизованно. Очень, очень много детей особенно маленьких на колясках.

сервис большая уютная красивая территория анимация
номера требуют обновления
Добавлено 16.05.17 18:48 (1 870 символов в тексте)

23:43 16.05.17

Спасибо за ваш отзыв. Очень полезный. Мы в июне туда собираемся с детками. Курс посоветукте сходить?

23:52 16.05.17

Откровенно говоря мы никуда не ходили. Младшей всего 1,5 года. Развлекались на територии. Плавали, катались со старшим на горках в бассейне и в море. Великолепные детские аниматоры в детском клубе, дартс, футбол, стрельба. Младшей очень нравился детский бассейн и детская площадка. Если ребенок маленький берите коляску или детский велосипед. Выезжая из отеля обнаружили, что совсем рядом дильфинарий и можно было смело сходить пешком, прогуляться.

23:58 16.05.17

Моему младшему будет 10 месяцев. Переживаю что будет жарко. Коляску планирую с собой взять. Поэтому хотелось бы немного изучить окрестности

00:24 17.05.17

Дети и младше там есть. Коляску обязательно берите, даже по територии отеля гулять, а она не маленькая, да и спать на свежем воздухе в коляске удобнее. В ресторане детские стульчики двух видов, но детей много не всегда были свободные, хоть и стульчиков много. В баре рядом с рестораном холодильник с молочными коктелями: клубника, ваниль и шоколад, и молоко, но оно 1,5%жирности. Мои упивались, брала холодильник в номер, постоянно пополняется, и если сейчас нет, то в течении часа поставят. Есть молоко в рессторане на столе где чай, кофе и т.п., но всё в холодном виде. Моя привыкла пить прохладное быстро, заливала ей в бутылку. Холодильник открывают с утра после 10-ти часов как начинает работать бар, так, что лучше брать запас вечером в номер. Йогурты очень вкусные с кусочками фруктов, моей клубничный нравился. Голодными ни вы ни дети не останитесь, любой привереда найдет, что поесть. Теплеет там и в правду с каждым днём. Спали с открытым балконом. Камары начали прявляться, я брала с собой фумитокс, но не пользовалась. Обязательно хорошую аптечку берите, у нас в день вылета клыки полезли температура до 39° поднялась, отменять не стали, два дня на нурофене сидели.
Номера первый этаж не берите, как в аквариуме, просите 2этаж- 2201 по 2210, 3-й сответственно 2301по 2310 и т.д. это шикарный вид на главный бассейн. 2211 по 2230вид на стройку, 2231 по 2240 вид на главный бассейн, но со стороны аквапарка, там рядом клуб "поселковый" и дорога шумно, музыка всю ночь.

00:25 17.05.17

Я рассказала, на примере второго этажа вторая цыфра соответствует этажу.

08:09 18.05.17

добрый день. мы тоже летим с ребенком 1.3 уточните, пожалуйста, есть ли мясо вареное, рис, макароны? есть ли чем накормить мелкого? Дискотеки от отеля проходят на пляже? кроватку вам предоставляли для ребенка? спасибо за ранее за ответы

10:03 18.05.17

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, при бронировании вы оплачивали вид на город или бассейн? Мы по глупости не обратили внимание на вид, и забронировали на город. Вот теперь переживаем. Хотели перебронь сделать, но там какой-то ценник не реальный. Потому что делают сначала отмену, а потом бронируют новый. Подскажите, что нужно сделать или сколько предложить на ресепшен, чтобы вид был на бассейн. Заранее благодарю за ответ!

10:35 18.05.17

С питанием не переживайте в центре зала с горячим диетический стол: там отварная чаще курица, рис, цветная капуста. Супы и на обед и на ужин в основном ресторане и в Даймонд баре, в виде пюре белые детям как раз, красные бывают острые. Рисовая каша как в воде, а не молоке, но разварена хорошо в горячем зале. Омлет на завтрак. Блинчини и оладушки 3 раза в день при вас пекут в горячем зале. Голодным ребёнок точно не будет. Йогурты и молочные коктели.
Кроватку мне турорератор указывал в заявки в отель, но нам дали номер с тримя кроватями, хотя я видела как носят складные кроватки в номера рабочие.
Дискотеки проходят детские в амфитеатре перед шоу, а взрослые в дискобаре, это всё у пляжа.

10:37 18.05.17

Макроны всегда в горячем в виде спагетти и мелкие макароны с чем нибудь, н.р. с порезанной колбаской и в соусе.

10:46 18.05.17

спасибо большое за информацию подробную.

10:52 18.05.17

Я не знаю, что у меня было в броне, ехала начитавшись комментариев про деньги и прочее. По факту денег не каких не давала, зашли в номер, с начале не понравился нам показался маленький и обстановка всё чисто, но устарело, окно крошка. Но как только вышли на балкон все сомнения отпали, да и в номер мы заходили мало. Не переживайте на месте всё можно решить!!! Самое главное в Турции УЛЫБАЙТЕСЬ и будьте приветливыми для них это очень важно, с улыбкой горы можно свернуть и договориться о всём если, что денег дадите сумма будет не большая. Они не любят принебрежение, высокомерия и хамства, сделают всё наоборот. Улыбайтесь им всем, будьбе приветливы и отбдых пройдёт на 5-ку!!!! А по номерам напишите себе шпаргалку изходя из комментария выше, будете получать на ресепшене карточку уже увидете номер, если не устраивает тут же улыбаясь договаривайтесь, с сылаясь на знание полученные от знакомых.

11:40 18.05.17

Спасибо большое за ответ!!!

13:56 18.05.17

Светлана, спасибо за отзыв! собираемся бронировать данный отель. Расскажите пожалуйста про пляж, нас интересует песок, судя по фоткам местами галька

14:14 18.05.17

Анна, пляж из привозного песка, крупной фракции. Заход в море и ободом (размыло) у моря галька. Мне как человеку избалованому Балтийским песком было не приятно заходить, лучше в коралках, но переминаясь ходили босиком. Песок очень сильно и быстро раскаляется от солнца. Если это всё вам не приятно, то легко всё исправить уйдя на пирс: там и лежаки и спуски лестницами в море и очень классная горка в море, мы с сыном катались с неё с удовольствием. Везде (два подхода с територии к морю) холодильники с напитками и водой.

14:16 18.05.17

Отзыв появился позже, чем прочла на почте, так что ответ выше.

15:11 18.05.17

Светлана, получается внутри моря галька ? и только в глубине песок?

15:46 18.05.17

Море галька, песок на пляже привозной, но крупный. Есть ли песок в море не знаю, море прозрачное, глубоко оценить полностью рельеф дна не успела. Море очень солёное, на поверхности держит.

22:40 18.05.17

Здравствуйте! Мы тоже в конце июня летим в этот отель. Не хотим брать коляску, вроде написано, что в отеле за деньги предоставляют, не знаете, правда ли это? А так очень понравился отзыв, думаю все будет супер :)

22:45 18.05.17

Мы не брали коляску напрокат, хотя везде пишут, что есть такая услуга. Наша в коляске категорически отказывается ездить.

22:49 18.05.17

Спасибо! Нашей дочке исполнится в момент отдыха 1 год 10 месяцев, побегать конечно интереснее, поэтому именно ехать с коляской не хотим. Думаем лучше пару раз напрокат взять, если не очень дорого будет... Но ещё подумаем! Спасибо!

12:42 19.05.17

Скажите пожалуйста,а какая цена поздравления с Днём Рождения. Т.е. оформление стола,анимация,тортик?

12:43 19.05.17

И ещё вопросик. А что там по мясу? Муж переживает)))

13:39 19.05.17

Я не знаю ничего про день рождение, но регулярно видела как поздравляют людей.

13:41 19.05.17

По поводу мяса пусть муж не переживает. Может питаться только исключительно мясом, оно и тушёное с овощами и отварное и гриль и шаурма и котлеты и фаршированные перцы и долма и... Курица, говядина, баранина. Колбаса у них не вкусная. А а вот мясо обалденное особенно гриль, сочное, нежное и много!

14:02 19.05.17

Спасибо большое за ответ. Расскажу мужу, обрадуется!

07:54 06.06.17

Светлана, подскажите пожалуйста в отношении спиртного и мороженого, платно или бесплатно, тоже муж интересуется. Заранее спасибо за ответ

12:17 06.06.17

Мороженное в индивидуальных упаковках, несколько видов, раздают два раза в день БЕСПЛАТНО. Днём возле моря (Диско бар). На ужин около ресторана (Отоман бар).
Спиртное в барах бесплатно: коктели, пиво и т.п., в ресторане на обед и ужин белое и красное вино и не только бесплатно, но всё очень очень слабоалкогольное! Лучше запастись с собой из дьюти фри.

19:36 06.06.17

это как раздают, т.е. самим брать нельзя, и как понять" и не только бесплатно", что-то имеется платно, а этот отель по системе все включено. Спасибо за ответ

19:38 06.06.17

и еще Светлана пожалуйста сообщите как обратиться к представителю отеля с вопросом

19:59 06.06.17

Мороженное в холодильнике, раздаёт его работник, в одни руки дают 3 шт, но съешь и иди ещё бери. Алкоголь в Лоби баре платный, в остальных бестлатно.
Отельный гид оставит вам свой номер телефона, с ресепшена звонок бесплатно.