Регистрация: 16.05.17
апреле 2017
13.04.17 - 20.04.17

Алена Курск

Отдыхали семьей я,муж,две дочери 14 и 16лет. Заселили в течении 10 минут в шикарный двухкомнатный номер. Сразу сообщили пароль wi fi,который ловил замечательно на всей территории отеля. В первый день шел дождь,но и в несезон ребята из анимации предлагали развлекаться. Хамам,сауна,теплый бассейн начали наш отдых.Последующие дни солнце,музыка,бассейн,бары,ресторан и дискотека. Енвер,Мелих и Бурак не давали никому скучать. Еда просто замечательная,спиртное хорошего качества. Вкусный коктейль Мукарнас советую попробовать.Официанты приветливые,стараються все подать,убрать. Вечерние программы интересные,мои девченки были в восторге от дискотеки. Сравнивая предидущие отели Турции-этот лучший. Мы каждый день с детьми просматриваем фото и видео этого отеля в инстаграмм,буд-то находимся там. Мы обязательно вернемся наш ЛЮБИМЫЙ МУКАРНАС! И еще, из нашего города с нами летели еще 12 человек. Двое из них не дождались следующего отпуска и взяли тур в этот отель уже на 3июня.

все
нет
Добавлено 16.05.17 21:33 (975 символов в тексте)

08:47 17.05.17

Алена здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какая погода была на улице и в море?Просто на каждом сайте разная информация.Заранее спасибо!

12:12 17.05.17

Светлана здравствуйте ,мне самой смешно было читать эти отзывы. Возле бассейна в баре каждый день высвечивалась температура 23градуса в тени. Я сгорела в первый день ВСЯ. Море прохладное,но в нашей местности летом речка не на больше прогревается. Муж купался каждый день.,а я глупая только последний ,о чем сильно пожалела.

17:45 17.05.17

Ален подскажите,дожди были?Просто муж волнуется,загорит или нет.До этого постоянно летали в Египет и о погоде не думали,там же редкость дожди и плохая погода.

12:56 18.05.17

Дождь был один день по приезду 13 апреля. Потом все дни палило солнце. Я сама волновалась. Мы сгорели все ,кто весь ,вто местами

20:18 18.05.17

Алена здравствуйте. Подскажите что там на самом деле с интернетом. Одни пишут что работает хорошо а другие пишут что очень плохо. Как на самом деле?

11:09 19.05.17

Здравствуйте. У нас интернет ловил везде:в номере,лобби,минус второй этаж где боулинг,на бассейне и пляж. Но мы были в несезон,может быть небыло большого количества туристов.

19:52 23.05.17

Алена ,скажите пожалуйста что есть вокруг отеля(базарчик или достопримечательности в шаговой доступности)

23:18 24.05.17

Марина в 500метрах есть базар. Он не плох,но практически все одинаково. Есть приличные магазинчики тамже. Купила себе добротную косуху. Там же можно приобрести экскурсии выгоднее,чем при отеле. Больше пойти некуда.

15:41 25.05.17

Алена ,скажите магазин вайкики есть где -нибудь в зоне досягаемости?