Регистрация: 16.05.17

мае 2017
01.05.17 - 16.05.17

4 дня на майских праздниках

Ездили в Адлер на 4 дня на майских праздниках посмотреть олимпийские объекты, погулять. Для первой цели отель расположен далековато (подъехать можно на 57 или 125 автобусе, но надо всё равно пройтись), для второй цели расположение идеальное. В этой части Адлера гораздо лучше набережная: оживленная, с хорошим подходом к морю. Вдоль берега реки есть хороший парк. Сам отель довольно милый. Нам повезло, что ещё не сезон и мало народу, поэтому было очень тихо. Удобные кровати, подушки. Кроме толстых одеял есть тонкие. Спать комфортно. В номерах всё работало, хорошо убирались. Правда не было фена и его пришлось попросить на ресепшене и шампунь в пакетике клали не на каждый день. В санузле полотенца вообще не просыхали, приходилось вешать на вешалку в прихожей. Но это мелочи, конечно. С питанием знакомы только по завтракам. Они по выдаче, тарелка каши и тарелка яичницы с сосиской или блинчики. Всё не особо вкусное. Но я бы всё равно советовала брать завтраки, иначе с утра придётся куда-то топать искать пропитание. Вот обеды-ужины мы в отеле не брали и абсолютно правильно сделали. Днем и вечером там огромное количество предложений по питанию на любой вкус и кошелек. В общем и целом отелем и отдыхом в Адлере остались довольны, несмотря на дождь каждый день. Очень рекомендую посетить вечернее шоу поющего фонтана. Замечательное зрелище. Мы подобное видели в Барселоне. Но наш фонтан круче. А не рекомендую покупать разливное вино, особенно в самом ближнем магазине. Это настоящая отрава.

тихо близко море отличный интернет в номерах
питание
Добавлено 16.05.17 22:11 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (6)