Регистрация: 16.05.17
апреле 2017
21.04.17 - 23.04.17

2.5

просто кошмар

выбрали этот отель по отзывам отдыхающих. фото красивые,все вроде описывается оч привлекательно,а по факту.... приехали с мужем и ребенком 3-х лет,зашли в холл и сразу в глаза бросились не особо чистые сиденья на диванах и неопрятный персонал, но встретили дружелюбно, попросили немного подождать, пока подготовят номер. спустя мин 20 пришла девушка и повела в номер. зашли в него и расстроились: рваное постельное белье сомнительной чистоты,жуткая жара( кондиционер работая на 18 градусах не справлялся вообще), занавески в пятнах и тут ребенок увидел муравьев на стене: ходили они совершенно свободно по стенкам и везде,где им хотелось. позвали человека с reception.он пришел с дихлофосом и начал брызгать муравьев по стенам и на полу. мы с мужем пытались объяснить,что я беременна и здесь ребенок и нам абсолютно не хочется дышать дихлофосом,на что он просто доделал,что начал, сказал ок и ушел.

попросили переселить нас и началось: из номера в номер и все тоже самое. уже стали на букинге подыскивать другой отель,чтобы съехать. в итоге почти в 17.00( с учетом того,что приехали мы в отель около 13.30) нам таки предложили еще один номер ( типо улучшенный) и сказали,что даже не возьмут за него доплату. ужасно уставшие сами и естественно ребенок, мы все таки заселились. на первый взгляд номер выглядел лучше предыдущих 4-х. по крайней мере муравьи по стенам не ходили. день был потерян,потому как просто лечь и спать больше ничего не хотелось.

вещи мы не распаковывали даже. шкаф выглядел внутри,как после потопа, полы везде грязные, по углам клоки волос(видимо предыдущих проживающих), щели балконных дверей ужасали, никакой защиты от комаров у них не предусмотрено, полотенце на полу для ног прям жуть,но и для рук и тела особо чистотой не отличались( все в рыжих разводах), а уж про пляжные полотенца и говорить не стоит( как тряпки половые), все в ржавчине,ничем не закрытый душ( помылся и в ванной все залито водой, ребенок падал не раз) обшарпанные стены, решетка в ванной на улицу без маскитной сетки,что меня оч напрягло и я закрыла дверь на ночь в туалет. а когда муж встал и пошел в ванную комнату,то даже он оторопел - через эту "чудесную" решетку к нам залезло куча маленьких и огромных тараканов,кот просто разгуливали или лежали полумертвые.

на второй день пошли по самому отелю: бассейн,как будто вообще не моют и чистят, полотенец пляжных не хватает, приходится ходить и выискивать их, с лежаками тоже напряг( их явно не рассчитано даже на 1/3 проживающих).

единственное,что нам понравилось - это была еда. но она явно не перекрывает все остальные минусы.

нам оч повезло,что мы нашли номер в отеле Hikka Tranz на этом же курорте и съехали, иначе наш отдых был бы испорчен. никому не советую этот отель и особенно с маленькими детьми.

еда
неприемлемые условия для отдыха и проживания
Добавлено 16.05.17 22:22 (2 774 символов в тексте)

15:31 17.07.17

А могли бы отзыв и фото про тот отель, в который съехали, разместить? Хотелось бы ваши впечатления от этого отеля прочитать..

12:06 09.02.18

для Tanya-Hikka Tranz отличнейший отель,но ценник на него на порядок выше(

Все отзывы IrinaKish (1)