Регистрация: 10.07.15
Читательский охват: 1955
июле 2015
12.07.15 - 22.07.15

Великолепно отдохнули!

Отдыхали в Турции в первый раз. Долго и придирчиво выбирали отель. Важно было все: от территории до питания. Ни капли не пожалели об этом выборе. Все было просто превосходно! Территория шикарная, ухоженная. Много растительности, пальм. Очень красиво все сделано. Отель огромный, но очень уютный. Кормили на убой. Еды много и все вкусно! Есть рестораны, бары, кафешки. Все бесплатно, кроме ресторанов (но и в них можно покушать один раз бесплатно). В номерах мебель чуток пошарпаная, но это ерунда. В номере все есть (правда кондеи были сильно грязные). На территории магазинчики. Пляж хороший с навесами, шезлонгов хватало всем. Бар на пляже. Там очень вкусный айран был! Прекрасная шоупрограмма на русском языке днем и по вечерам. При отеле СПА, крытый бассейн (холодный), салон красоты. Рядом в 10 минутах от отеля обнаружили магазин. Это так для сведения. В отеле всего хватало! Но инфраструктуры никакой поблизости. Это единственный минус. Персонал приветливый, отзывчивый! Вообщем мы остались очень довольны! Однозначно будем отдыхать в отелях серии Кристалл!

Cветлана оценила сервисы

территория еда пляж сервис питание
отсутствие инфраструктуры
Добавлено 16.05.17 22:45 (1 065 символов в тексте)

14:04 20.06.17

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг.
Ваш отзыв будет полезен для наших потенциальных гостей, а так же и нам поможет улучшить работу. Надеемся снова увидеть Вас в числе наших гостей и будем рады подарить Вам еще не мало приятных впечатлений.

С наилучшими пожеланиями, администрация Crystal Admiral Resort Suites & Spa

21:33 17.07.17

Светлана, здравствуйте! Вы упомянули о магазине рядом с отелем. Подскажете, в какую сторону двигаться и вообще, есть ли что-то стоящее рядом посмотреть? Спасибо))

07:17 18.07.17

Не заходя в туннель, который ведет на пляж от отеля, нужно подняться на дорогу и двигаться вправо. Т.е. слева будет море и дорога, справа отель. Идти мин. 5-10, пока не увидите вывеску магазина.
Насколько я знаю, рядом ничего интересного нет. Хотя сильно этим вопросом мы не интересовались. Отель достойный. Нам скучно не было.

21:24 18.07.17

спасибо