АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.15
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 11
Читательский охват: 9137
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули очень хорошо

Летали с библио-глобусом, авиакомпания Россия. Нареканий по поводу полёта нет (хотя читала много плохих отзывов в их адрес), все оказалось, нормально. Особенно переживала, так как летели с детьми, старшей уже 10 лет и она летала с нами в Мексику, а вот маленькой 2,5 года и это наша первая дальняя поездка. Скажу сразу, в самолете с подобного возраста детьми было чуть-ли не 1/3 всех пассажиров, так что нам было с кем поиграть. Полет туда проходил в день и один раз мы уложили спать на 2,5 часа. Обратно летели в ночь и она спала всю дорогу до посадки. Все отели находятся не очень далеко от аэропорта, так что примерно, полчаса и вы в отеле. Разместили сразу, номера просторные, у нас были две двуспальные кровати и диван. Несколько русских каналов. Ванна, вроде с гидромассажем, точно не помню, мы им не пользовались. Все чистое и исправно работает. Питание хорошее, каждый день разная кухня. Вроде в среду морская кухня, дают лобстеров, несколько видов ракушек, и горы королевских креветок. Для любителей супов в основном ресторане и в обед, и на ужин два вида (пюре и обычный). Маленькую как раз и кормила супчиком с гренками, отварную рыбу, курицу и ей нравилась отварная кукуруза. В общем, накормить можно даже привереду. На анимацию ходили редко, и то попадали только на детскую (она только на испанском), потом сразу спать. Территория не сказать, что слишком большая, мне есть с чем сравнить. И ещё на сайте было написано, что можно пройти посмотреть территория других отелей, относящихся к этой сети, но нас не пустили (хотели зайти в фантазию, она даже без забора). Лежаков на пляже маловато, но найти можно, тем более мы приходили поздно, а если по-раньше, то без проблем. Короче, если есть желание найти минусы, то всегда найдёшь, мы их не искали. И ещё, на ресепшене есть девочка, которая понимает русский, это очень необходимо, там где не все и Английский-то знают. До этого мы были в более дорогом отеле и там никто не знал русского, спасались интернетом и переводчиком. Совет-закачайте приложение переводчик.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 17.05.17 00:27 (2 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:56 19.02.18

Скажите пожалуйста .судя по карте отеля он огромный. Или на карте несколько отелей и где селят тогда отель Бабич гранд принцип Не хочется ходить километр если брать обычный стандарт и ещё многие пишут что из за залива вода мутная Спасибо

15:33 19.02.18

Воды мутной не было, точно. А если Вы имели ввиду Баварок, он вытянутой формы. На одном конце отеля главный ресторан и ресепшн, и вся анимация, а на другом конце океан и ресторан, где обеды. Номера расположены вдоль и если вам не хочется ходить, то постоянно ездят машинки и останавливаются, там где вам надо. Мы ходили пешком минут 10 от одного конца до другого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна Зуева (7)