Регистрация: 31.01.15
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отдохнули очень хорошо

Летали с библио-глобусом, авиакомпания Россия. Нареканий по поводу полёта нет (хотя читала много плохих отзывов в их адрес), все оказалось, нормально. Особенно переживала, так как летели с детьми, старшей уже 10 лет и она летала с нами в Мексику, а вот маленькой 2,5 года и это наша первая дальняя поездка. Скажу сразу, в самолете с подобного возраста детьми было чуть-ли не 1/3 всех пассажиров, так что нам было с кем поиграть. Полет туда проходил в день и один раз мы уложили спать на 2,5 часа. Обратно летели в ночь и она спала всю дорогу до посадки. Все отели находятся не очень далеко от аэропорта, так что примерно, полчаса и вы в отеле. Разместили сразу, номера просторные, у нас были две двуспальные кровати и диван. Несколько русских каналов. Ванна, вроде с гидромассажем, точно не помню, мы им не пользовались. Все чистое и исправно работает. Питание хорошее, каждый день разная кухня. Вроде в среду морская кухня, дают лобстеров, несколько видов ракушек, и горы королевских креветок. Для любителей супов в основном ресторане и в обед, и на ужин два вида (пюре и обычный). Маленькую как раз и кормила супчиком с гренками, отварную рыбу, курицу и ей нравилась отварная кукуруза. В общем, накормить можно даже привереду. На анимацию ходили редко, и то попадали только на детскую (она только на испанском), потом сразу спать. Территория не сказать, что слишком большая, мне есть с чем сравнить. И ещё на сайте было написано, что можно пройти посмотреть территория других отелей, относящихся к этой сети, но нас не пустили (хотели зайти в фантазию, она даже без забора). Лежаков на пляже маловато, но найти можно, тем более мы приходили поздно, а если по-раньше, то без проблем. Короче, если есть желание найти минусы, то всегда найдёшь, мы их не искали. И ещё, на ресепшене есть девочка, которая понимает русский, это очень необходимо, там где не все и Английский-то знают. До этого мы были в более дорогом отеле и там никто не знал русского, спасались интернетом и переводчиком. Совет-закачайте приложение переводчик.

Добавлено 17.05.17 00:27 (2 025 символов в тексте)

13:56 19.02.18

Скажите пожалуйста .судя по карте отеля он огромный. Или на карте несколько отелей и где селят тогда отель Бабич гранд принцип Не хочется ходить километр если брать обычный стандарт и ещё многие пишут что из за залива вода мутная Спасибо

15:33 19.02.18

Воды мутной не было, точно. А если Вы имели ввиду Баварок, он вытянутой формы. На одном конце отеля главный ресторан и ресепшн, и вся анимация, а на другом конце океан и ресторан, где обеды. Номера расположены вдоль и если вам не хочется ходить, то постоянно ездят машинки и останавливаются, там где вам надо. Мы ходили пешком минут 10 от одного конца до другого.

Все отзывы Анна Зуева (7)