АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.13
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 15594
Фото: 39
Отзыв об отеле AKS Annabelle Beach Resort, AKS Annabelle Village (отель был переименован 01.07.17)
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Annabelle beach

В целом, отдохнули неплохо, но все-таки не твердая "5", есть некоторые минусы.

Территория не маленькая, ухоженная, очень зеленая. Номера (в бунгало, осного корпуса нет) обычные, без изысков. Недостаток-отвратительный фен, высушить (а тем более уложить волосы нереально). Так что, у кого длинные волосы -берите свой, не раздумывая. Перед поездкой где-то читала, что нет кондиционера для волос (не поверила) - чистая правда, не кладут его в принципе, в прочем как и ватные палочки, шапочки для душа. Мелочь, конечно, но для 5*-странно. Полотенца-жутко застиранные, я бы сказала больше серые, чем белые. Кому нужен утюг-можно заказать на ресепшн, принесут в номер. Wi-fi бесплатный только в зоне ресепшн, за 7 дней стоит 8 евро. Воду в бутылках ставят единожды, при заселении, далее все ходят с пустыми и в ресторане, в куллере наливают. Бред какой-то!!! Причем вода в куллере отвратителтная, такое ощущение, что они ее просто ч/з фильтр прогоняют. Для инфо: 0.5 евро стоит вода 1.5л. в соседнем мини-маркете. Не думала, что данная статья расходов для отеля 5* не предусмотрена. По питанию: детского стола не было (возможно еще начало сезона), стульчики для кормления детей есть. Из диетического питания: овощи на пару. Всегда было мясо (свинина, говядина), рыба, осьминоги, мидии, королевские креветки (последнии в перечне не каждый день). Из фруктов: яблоки, апельсины, мандарины, груши, киви, арбуз и инлгда дыня. Мороженное целый день и в оснлвном ресторане и у бассейна в таверне (там же можно пообедать, выбор скромнее, но все-таки...). Голодными точно не останетесь;). Два бассейна: один релакс- у ресепшн, второй у моря'там живенько). Анимация - молодцы, музыка, аква-аэробика, водное поло, дартц, настольный теннис (соревнования), вечером мини-диско, для взрослых традиционно вечернее шоу.

Пляжные полотенца меняй сколько хочешь, у моря. Вход в море- не оч.удачный, можно пройти вправо (соседний отель), там лучше, НО не песок.

Понравилось расположение отеля, если выйти из отеля влево, подняться на возвышенноть-виды потрясающие, можно пофоткаться). В том же направлении, влево от отеля и вниз вдоль побережья можно минут за 20 (быстрым шагом) дойти до Херсониссоса, погулять, магазинчики, сувениры, масло. Для любителей тусовок-ночные клубы, дискотеки. Обратно можно на такси, ставка стандартная 8 евро.

Русских в отеле очень мало, в основном немцы, французы. На ресепшн есть приветливый молодой человек Вангелис, всегда готов помочь, если нужно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Рядом с отелем, на возвышенности церквушка, виды оттуда потрясающие, рекомендую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория анимация месторасположение
Минусы отеля
вход в море отсутствие питьевой воды в номерах
Добавлено 17.05.17 07:10 (2 469 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:39 23.03.18

Скажите, пожалуйста, как в отеле дела обстоят с напитками алкогольным/безалкогольными.

И про номера. Свежий ремонт или нет, или, может быть, ремонт был сделан частично?

10:29 24.03.18

Добрый день! На обедах и ужинах местное разливное вино (красное, розовое и белое) и пиво. В обед в лобби баре у бассейна - аналогичное, но бутилированное. В барах шампанское, коктейли.. Кофе вкусный только в баре у верхнего бассейна, шикарный каппучино).
По ремонту: номера в бунгало самые обычные, даже скромные, я бы сказала... Встроенный шкаф, места достаточно. На полу плитка. На сайте читала, что ренновация была в 2016. В ванной душ-кабина, большая столешница. Фен никакой (берите свой).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)