Регистрация: 07.12.15
апреле 2017
29.04.17 - 08.05.17

Добрый день!Впервые была в Турции, так обычно в Азии...

Добрый день!Впервые была в Турции, так обычно в Азии. Не могу сказать, что Азия чем-то хуже,большой плюс Турции,что все включено!

Отель не соответствует 5* на мой взгляд, и главный минус в том,что вай-фай только на ресепшене, и мягко говоря,никакой! Как нам объяснили на респшене, мол вы же приехали отдыхать,а не лазить в Интернете....

На ресепшене работают несколько русских девушек, и пару турков понимают и говорят самую малость на русском языке. Госпожа Вера на ресепшене делает вид, что она вся добренькая и миленькая,но видно,что она еще та! Все делает исподтишка!

Номер был у нас во втором корпусе,на этаже,с видом на море,вид красивый,но номер малюсенький! Пытались поменять раз 20,но все делали вид,что не слышат нас! Еще лифты в данном корпусе живут "своей жизнью".

Голодными не будете там точно, еды много,но под конец,уже не знали,что выбрать,все приелось (хотя нас не было 2 дня в отеле,брали в аренду авто,и ездили на Памуккале и в Эфес), алкоголь местный,никакого импортного!

Анимация с детьми, вечером программы для взрослых!

Море-два шага!

Расположение хорошее у отеля!

Отдых в любом случае ничего не омрачило,все было классно,просто 5*и ультраолл я представляла по-другому!

все отлично кроме интернета
вай-фай ужасный
Добавлено 17.05.17 08:22 (1 209 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (4)