Регистрация: 17.05.17
апреле 2017
29.04.17 - 12.05.17

Майские праздники в Турции

Добрый день! Отдыхали небольшой компанией с 29 апреля по 12 мая, жили в основном корпусе. Согласна со многими отзывами: прекрасный пляж, с полотенцами бывают проблемы (попадаются рваные), с лежаков скатываешься, от кухни хотелось бы немного разнообразия (хотя, например, сладости, опять же, мне во многом понравились :), однако, учитывая цену, уплаченную за тур - все вполне приемлемо. Были некоторые неприятные моменты с барменами, может быть, в силу молодости и разницы культур им казались крайне возмутительными женщины, берущие пиво и вино, и пару раз нам практически нагрубили, но это было действительно буквально пару раз. Администратор на ресепшн, официанты в ресторане отличные ребята, всегда с улыбкой и готовностью помочь, хамам тоже прекрасный, брали массаж, все очень довольны, некоторые даже продлили курс. В магазинчике при отеле цены немного выше. чем на Гранд Базаре (минут 15 пешком от отеля), но не критично и опять же всегда можно поторговаться. Очень мне понравилось 9 мая - отель поздравил от души, играли День Победы, было очень приятно. Про отзывы об анимации соглашусь, что ее не было, но к концу нашего отдыха привозили несколько представлений, очень неплохо, особенно мне понравилось файер шоу буквально накануне отъезда, думаю, дальше будет лучше. По поводу уборки номера - были проблемы, обратились к нашему отельному гиду Лене (Пегас), она передала на ресепшн, тут же все исправили и больше проблем не возникало. Наш отдых очень удался, мы всем довольны, и, наверное, вернемся в этот отель еще раз!

Добавлено 17.05.17 09:13 (1 534 символов в тексте)

15:51 18.05.17

Добрый день уважаемая Юлия!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в Justiniano Deluxe Resort.
Особенно приятно, что Вы оценили соотношение цена-качество.Все ваши претензии и замечания переданы руководству отеля.
Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена

Все отзывы Юлия (2)