Регистрация: 23.05.12
мае 2017
01.05.17 - 11.05.17

4.2

Цена-качество

Отель: не новый, но опрятный. 2 бассейна, анимация каждый вечер для детей и взрослых (милая Линда :)-детям понравилась ), вкусная еда, бесплатный ви фи на ресепшн и у бассейна, заселили за 5 минут, у нас был полупансион - напитки 1 раз покупали в отеле-отвратительные, поэтому покупали в Лидле (он в 5 минутах) , полотенца пляжные бесплатные (залог только) можно менять хоть 10 раз в день, если нужно, уборка каждый день, полотенца каждый деня меняют (для тех, кто не знает - напишу еще раз, что полотенца меняют 1 раз в 3 дня - это международный стандарт, если бросать на пол-будут менять каждый день!) Пляж-тк вода прохладная, особенно не купались-пару раз может, летом я бы туда не поехала, тк до пляжа ехать минут 25 за 1,5 евро в 1 сторону, ближайшие пляжи - так себе. Либо брать машину и кататься по острову - это идеально и считаю, что лучше сэкономленные деньги на отеле лучше потратить на аренду авто!, но движение правостороннее.15 минут на автобусе (или минут 40 пешком)и вы в центре, прекрасная набережная, куча кафе. В 15 минутах ходьбы от отеля (или 2 остановки на автобусе) есть Молл с типичными сетевыми магазинами ,фуд-кортом.Это была очень экономная цена за путевку, поэтому считаю, что цена-качество -идеальное. Выспались, позагорали , вкусно поели, попили вина, погуляли) Все отлично. Если будут еще такие цены на отдых в этом отеле приеду, но уже точно возьму машину напрокат)

Добавлено 17.05.17 09:42 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы VKsu (32)