Регистрация: 17.05.17
мае 2017
03.05.17 - 15.05.17

2.7

В отеле персонал нагло ворует

Сразу скажу что знала что еду в трешку (кстати, впервые рискнула и выбрала 3* из соображений экономии).Посему особых иллюзий насчет отеля у меня не было.Но тем не менее...1.Номер.Жили с мужем во 2-ом корпусе № 2209.Скромный номер (хоть и просторный) с 2-мя кроватями, которые по нашей просьбе сдвинули.ОЧЕНЬ жесткие матрасы - муж не мог спать, постоянно ворочался и жаловался на боли в спине.Подушки все в комках - пора заменить.Темный, мрачный номер,очень не хватало освещения.Горела лишь одна лампочка в потолке и то очень бледно. 2.Ванная комната большая.Сантехника вся требует замены.Ванно-банные принадлежности (ватные палочки,шампунь и гель для душа) НИ РАЗУ не пополнились!!!

3.Уборка номера - отвратительная.Уборщица (очень улыбчивая с целью выпросить чаевые) подметала кое-как, раскидывая песок по углам.Потом весь пол "заливала" водой.Я даже один раз упала, поскользнувшись на лужах.Постельное белье не менялось НИ РАЗУ за две недели отдыха!!!!Как я это поняла?Да в первый же день убила какое-то кровососущее и осталось пятно крови на простыне)))Полотенца желто-серые, застиранные,с торчащими нитками...4.Wi-FI.Бесплатный только в лобби.Пароль меняется 1 раз в 3 дня.Можно купить Wi-FI в свой номер, но за отдельную плату - 300 ВТ на 7 дней.Но он просто безобразный!Сообщения в вот сап не принимаются и не отправляются, соц.сети не грузятся.В любой кафешке бесплатный Wi-FI просто "летает".А потому приходилось пользоваться интернетом исключительно в кафешках. 5.Воровство персонала.ВАЖНО: однажды оставила сумку с деньгами на столе - не убрала в сейф по забывчивости. Из нее пропала 1 000 ВТ. Также из номера исчезло кокосовое масло, купленное мною на месте для ухода за кожей после принятия солнечных ванн.По этому поводу я обратилась на ресепшен к Ольге, русскоговорящему сотруднику отеля. Про деньги я упомянула вскользь, поскольку сама виновата,что оставила на видном месте.А вот масло меня прям зацепило.Ведь его пропажу заметишь сразу же.И так нагло воровать!!!!На что Ольга мне ответила,что уборщица на заданный про масло вопрос ответила отрицательно.Другого ответа я, если честно, и не ожидала.Неприятно ОЧЕНЬ!6.Завтраки.Однообразные и очень скучный выбор блюд.Сотрудники ресторана убирать грязную посуду со столов не торопятся.Даже если выбираешь приглянувшийся стол, на котором гора грязной посуды и просишь его убрать, делают вид что слепо-глухонемые.Бумажных салфеток на столах нет.Лежит одна, на которой приборы и все.Если что пролил или запачкал руки-вытирай хоть об себя.

В общем - выбор за вами.Но я в этот отель больше ни ногой!И своим знакомым не посоветую, скорей наоборот.

возможность взять на прокат байк красивая территория русскоговорящий сотрудник на ресепшен
плохой интернет воровство персонала скудные завтраки не меняется постельное белье плохая уборка номеров
Добавлено 17.05.17 10:55 (2 621 символов в тексте)

00:05 21.05.17

А эти кровососущие, что оставили пятно на простыне, случайно не клопы?

14:41 22.05.17

Здравствуйте. Клопы вряд ли, на них жалоб не было ни разу. А вот на комаров сейчас постояльцы жалуются. Поэтому советую взять с собой фумигатор, чтобы не искать его по всем магазинам)

17:22 22.05.17

клопов не видели за 2 недели пребывания в отеле, комары начали появляться после сильных дождей 11-12 мая, но нам повезло в номере не было ни одного...

18:15 25.05.17

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

18:17 25.05.17

Оставляли в номере и телефоны и покупки. Никаких неприятностей. На все просьбы реагировали молниеносно. Уж очень пессимистичный у Вас отзыв.

10:42 10.10.17

Отзыв вызывает улыбку. Так и представляю некую фифу, которая всем своим видом показывает,что она случайно попала в эту трешку и как же это все не её.
Мысли в слух,моя фантазия. Никого не хотела обидеть.

12:02 10.10.17

Татьяна, вы мне льстите...
"Фифа")))Я сразу представила себе блондинистую фею с накачанными губами ...Уверяю вас - это не так))

Конечно же, мой комментарий очень субъективен.И право читателя - верить написанному или нет.
Я действительно впервые жила в трешке...и сделала определенные выводы для себя.

12:02 10.10.17

Татьяна, вы мне льстите...

Я действительно впервые жила в трешке...и сделала определенные выводы для себя.

Все отзывы Лариса (3)