Регистрация: 15.07.15

мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Отдых в МАЕ 2017)

Добрый день! Отдыхали с подружками в период с 1 по 8 мая 2017. Первые два дня погода не совсем радовала, а уже далее было очень тепло, даже купались в море и бассейне у бара. По порядку начну: номерной фонд - хорошо, уютно, чисто, конечно мебель старовата, но это не пугает); кухня- для нас местная пища была очень острой, много специй, из плюсов это шикарные пиццы, потрясающая клубника и свежевыжатые соки +++! Обслуживание в ресторане на 3+ (долго ждешь официанта, как в ресторане, так и в барах, приходилось бегать за ними); территория - на территории отеля чистенько, уютненько, зелено, за территорией - - - !!!; море - красивое чистое, правда пляж отеля был еще не готов, ни лежаков, ни зонтов, приходилось отдыхать на соседнем , так же минус, бара на пляже нет, приходилось при системе all inclusive покупать воду, напитки в соседнем отеле бара, до моря идти мин 10 (но совсем не напряжно); Анимация - тут все гуд) ребята молодцы, не навязчивы в общении, доброжелательны, вечернии танцы классные) шеф анимации Саид - всегда шел на встречу нам, если мы что то просили (например включить музыку громче или во все русскую); аниматор Angela, очень красивая и милая девушка, приветливая!; аниматор Shushu весельчак, очень классный); аниматор Bibo, потрясающе танцует, обучал бачате))) ставил танцы, в общем ему 5+! в целом отдых у нас удался, при наличии максимум 10-15 туристов в отели, настроение мы себе задавали сами, так и прошел наш отдых! Как всегда уезжать не хотелось и не хватило прям пару дней! Туристы из разных стран, очень интересно общаться на разных языках, узнавать что то новое для себя! Спасибо за отдых.

P.s.: у подруги был День Рождения в период нашего отдыха, никакого комплимента и поздравления от отеля и сотрудников НЕ БЫЛО. очень обидненько.

сок свежевыжатый клубника анимация
медленное обслуживание не было пляжа и бара на пляже острая еда
Добавлено 17.05.17 11:21 (1 772 символов в тексте)