Регистрация: 20.05.16
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
12.05.17 - 17.05.17

Отзыв для тех кто любит активность ,движуху и народ

Был в этом отеле с 12-18 мая..прилетели мы ночью ,хорошо что заселило сразу ,а не ждали полудня..завтраком не накормили,гид была недовольна ,что все отели кроме этого завтрак дали..выбрал я этот отель ,читая предыдущие настолько положительные отзывы и поехал с оптимизмом один..в прошлом году отдыхал так же на майские праздники но в сусе отель тур халеф(советую!!!) и эти сравнения постоянные не давали покоя ,одни разочарования ..здесь нас было всего 40 чел,из них практически все пожилые люди ,молодёжи 5-6 парней..территория маленькая и страшненькая..пляж грязный ,но по сравнению с соседями по отелю оказывается ,что чистый))аниматоры старались ,но опять же им просто не с кем работать было..было много клубники ,персики абрикосы ,а дальше еда как обычно ,те кто ездит знает ,большой набор курицы ,индейки ,говядины ..бар у моря платный..самое печальное время после обеда до ужина и после ужина заняться совсем нечем ,расстроило то что находится на какой то окраине и чтобы выйти в город ,то надо ловить маршрутку ,а не то,что взять да выйти на улицу ,а тут тебе кафе ,магазины и прочее..нет тренажерного зала тоже расстроило..и самые любимые слова персонала :да не сезон ещё май ведь !ну да только в соседних отелях в разы больше народу.в общем кто хочет тихий ,спокойный отдых среди мужчин ,женщин и бабушек ,вам сюда ..но как то хотелось просто видеть атмосферу отдыхающих и веселящихся людей ,а здесь же тишина и покой..теперь ещё внимательнее надо читать отзывы ,провелся на последние два называется,нигодяи вы!)

dopinder оценил сервисы

Добавлено 17.05.17 11:35 (1 522 символов в тексте)

10:32 19.05.17

Тоже в прошлом году на майских были в Халифе. Эти два отеля по уровню и цене абсолютно разные. В агенстве, где брали тут в Руспину сразу предупредили об этом.

10:55 25.05.17

не повезло с компанией)