АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.11
Страны, города: 11 / 19
Отзывов: 13
Комментариев: 195
Читательский охват: 6125
Фото: 21
Отдыхала С друзьями в
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А отель ли?

Очень странное впечатление о данном месте, назвать это отелем не поворачивается язык. Просто турбаза с дичайшей архитектурой: смесь европейской готики и стиля "не хай так" , тесные номера зачем- то заставлены корпусной мебелью икея, у двуспальной кровати с одной строны стоит тумба с неработающей лампой, а с другой стул, видимо владельцы считают, что это равнозначные вещи. Постельное белье новое и чистое- это один из немногих плюсов. Сантехника в номерах хорошая и все чисто на первый взгляд.

Система так называемых номеров ( Апартаментов) вообще нЕчто. Какие- то блоки на 4 тесные комнаты, с одним санузлом на всех! И одним шкафом на всех в общем коридоре! Как вам это? Зато в номере стоит "стенка" из икеа и чайные сервизы в ней))) смешно! В ванных комнатах чисто, но жуткая вонь канализационных труб. В одном из блоков владельцы отеля умудрились организовать номер с видом...вы не поверите , с видом на ресторан. Но не так как вы думаете, окно выходит не на улицу с видом на ресторан, а прямо в помещение ресторана. В двух метрах от тебя сидят люди и принимают пищу, пьют напитки и веселятся. Надо видеть из лица, когда они видят человека в номере "шоу - за стеклом". Сами понимаете, какие условия в таком чудесном номере, дышать там фактически нечем. Только кондиционер, вентиляции кажется толком и нет. Двери самые дешевые, покрытые пленкой под шпон, облупляются, замки в номерах можно открыть пальцем. Вход в данный корпус через техническое помещение, где просматриваются необъятные просторы внутреннего устройства кухни, мелькают повара и официанты, таблички на дверях "вход воспрещен , штраф 1000 рублей", еще один отголосок совка- таблички с запретами. аттракцион от хозяев "шокируй гостя".

Общее ощущение совдепии и безвкусицы и бестолкового планирования не покидает, к сожалению.

Территория большая, но какая- то бестолковая. В центре лысая, застроена какими- то странными соружениями: огромной сферой с рваной пленкой, мини рязанским кремлем - "верх оргинальности", особенно поразила огромная площадка с какой- то горой, зачем и для чего возвели эту махину, остается загадкой. Видимо какие- то отрывки из бурной фантазии застройщика.

Спа - центр тоже оставляет желать лучшего, бассейн покрыт пленкой! по бортикам она уже отваливается. Неудобная раздевалка, сырая с маленькми шкафами и грязным полом, дизайн от "прораба", вентиляции нет. раздевалки для верхней одежды нет, камеры хранения для ценных вещей нет. Вода плохого качества, много хлорки, смазывайте лицо кремом перед бассейном, а лучше вообще туда не ходите. Аквапар - номинальный, поселкового уровня. Зона бань сделана на приличном уровне, но не спасет от общего впечатления.

В целом, не покидает ощущение совдепа, пионер- лагеря для взрослых, где они могут организованно побухать, пока дети резвятся на детских площадках.

Из этого места можно действительно было сделать сказку, учитывая ценник на данный коплекс, но чуда не произошло. Шикарная природа эти мест существует как бы отдельно и параллельно, от этого лысого и безграмотно-организованного места, природу просто не ощущаешь, печальное зрелище- прямоугольный пруд с утками, не покидает ощущение, что ты на берегу котлована , а не природного водоема. Да, забор вокруг сильно давит, не хочу проводить аналогий с зоной, но это присутствует.

Ожидаешь попасть в какой- то милый природный парк с уютными домиками, а попадаешь в странную зону в окружении сетчатого , высокого забора. Кто такое спроектировал?

А ценник вы знаете? Ау, владельцы, вы вообще в адеквате? Мне кажется только непритязателтные люди могут платить за это такие деньги. За эти деньги можно мотануться на Кирп, к чистому морю , не сидеть у котлована с утками за забором.

Вывод печальный: концепция отеля отсутсвует и менеджмент никакущий.

Плюсы отеля
чистое постельное белье обычный завтрак приветливый персонал
Минусы отеля
территория проживание организация
Добавлено 17.05.17 11:47 (3 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:57 09.03.20

Еще ресторан вы не упомянули - я лично не могла зайти без рвотных позывов - так как там стоял невыносимый запах захудалой столовки! Мы могли завтракать лишь на террасе (точнее в месте между колоннами - на трассу это конечно не похоже), еда жирная, не вкусная, нет табличек что в подносе (ребенок аллергик и нам это принципиально важно, приходилось вылавливать официантов, те шли искать поваров...в общем мы не выдержали и уехали спустя сутки, хотя брали на 5 дней

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jnaa (13)