Регистрация: 03.10.16
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

Есть плюсы и минусы. Много платного сервиса!!!!

Итак, сегодня 17 мая и мы в Москве. Сразу пишу, перед тем как лететь возьмите наличку. Не все в отеле входит в UAL , хотя я думала, что именно эти три буквы означают все все включено.

ПЛАТНО

1.все рестораны Аля карт 55$ за двоих

2. Кальян 30$

3. Room service по меню . Если хотите чтобы еду принесли в номер, то это платно. Extra bar в номере тоже платный. Обычный бар бесплатный.

4. В спа центре есть платные, есть бесплатные услуги

5. Боулинг и бильярд от 5€

6. Ну и как и везде магазинчики и салоны красоты за $$€€€

Встречают в отеле очень необычно с шампанским и девушки ангелы, для русских русско- говорящий ангел. Впечатление создаётся позитивное, но в последствии Angel service, а именно к ним по всем вопросам, оказался на редкость бестолковый и бессмысленный!!!

В номера заселили в 12 30, нас это порадовало, до 14 ждать очень не хотелось.

НОМЕРА. Шикарные, стильные. Мы в восторге. Уборка в номере/ приходилось звонить на ресепшен, потому что качество уборки было очень плохим. И самое страшное, что произошло уборщица выкинула мои маленькие баночки с кремами( девушки поймут , чтобы не возить огромные бутыли) выкинула или украла , так и не поняла!!! Но это очень было не приятно(((

Еда, питание, сама территория все на хорошем уровне. Везде красиво, чисто. Отель без детей, много тусовок, и каждый день дискотеки в ночных клубах. Будьте осторожны в последний день, мы отмечали отъезд и появился внезапно Русский парень, что очень важно без браслета, который идентифицирует всех гостей, и попытался спровоцировать мужа на драку. Зачем весь этот цирк мы не поняли. Охрана пришла только после того, как мы сами их позвали. Персонал отеля , так и не смог ответить как на территории отеля гуляет посторонний человек. Как выяснилось позже номер его комнаты они тоже найти в базе не могут. Ситуация странная , подпортила нам хорошее впечатление об отеле.

Ездили в аквапарк Rixos Legend. Сами 4 человека на такси. 20 $ от отеля, 40 билет на каждого , 15 обратно за такси. В общем чуть дешевле , чем экскурсионный тур, но удобно, что по времени не от кого не зависишь. В аквапарке все понравилось.

Кстати, все то же а ля карт))) несмотря на то что хотели пойти в Eros пришлось идти в итальянский. Так как в последний момент предупредили, что сегодня будет работать только Итальянский. Я добавила фото записки, которую просто сунули под дверь. . Но покормили очень

вкусно))))

Общее впечатление, отдыхом довольны, но минусы у отеля есть!

Заказали один ресторан (55$), а пришлось идти в другой, так как ничего больше не работало!

Рита оценил сервисы

красивая территория бассейны песчаный пляж еда весело красивый дизайн хороший спортзал бесплатный сейф wifi на всей территории
платный аля карт рестораны уборка в номере платный боулинг и бильярд не вкусный кальян выпечка на завтрак -ужасные булочки
Добавлено 17.05.17 12:30 (2 470 символов в тексте)

19:17 17.05.17

Здравствуйте Рита.
Скажите, что же все-таки входит в UAL? Купили туда путевки, не знаем к чему готовиться. Спиртные напитки, пиво, соки и т.д.
Спасибо.

19:26 17.05.17

Спиртное можно выпить 24 часа в сутки, еда тоже круглые сутки, даже ночью есть буфет. Платно все рестораны Аля кард, еда и напитки в номер, боулинг, бильярд... Голодными не останетесь ))))

19:30 17.05.17

И в месте под названием my garden платный кальян 30$ , и кружка чая 5$. Так что если хотите гулять по полному , то возьмите с собой наличку. Просто нам надоела однообразная еда за 6 дней омы записались в ресторан а ля кард- 55$ за двоих

20:58 17.05.17

Спасибо за информацию. А в сам Белек не выходили?

21:00 17.05.17

В самом городе особо ничего нет. Друзья наши на рынок ездили. От отеля 100 м и маршрутка идёт 1$. Мы сами только в аквапарк съездили

23:39 18.05.17

как водичка в море и бассейне!!!

00:11 22.05.17

Рита, подскажите пожалуйста, есть ли там отдыхающие без пар?

00:14 22.05.17

Очень мало. Либо турецкие мужчины большой компанией, либо пару самодостаточных русских девушек. Все остальные , большие компании иностранцев и Русские пары

13:17 24.05.17

Ну по а-ля карт согласен частично. В отелях такого класса платный а-ля карт- это норма, цена только разная.

Все отзывы Рита (8)