Регистрация: 17.05.16
Отзыв об отеле Club Hotel Grand Efe (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
17.06.16 - 28.06.16

Идеально для семьи с маленькими детками.

Приехали в отель после 21-00, были накормлены и заселены в течении 30 минут. Попросили сразу номер с видом на море, но в итоге оказалось, что вид на море - это вид на хоз двор с элементами моря, попросились в другой и нас переселили на другую сторону(с видом на бассейн и на море) При закрытых окнах днем даже музыка не слышна была и детки мирно посапывали. Номера чистые, уютные, убираются вовремя. Что касается большого бассейна - купаться в нем можно до обеда, потом вода теплая и "густая", водные горки не экстремальные . Детский бассейн на 5+, детей не вытянуть, горки и для малышей и для постарше деток. Для того чтобы попасть на пляж необходимо пройти либо через ПИРАТА( человек катающий на банане и тп ) перелезая маленькие заборчики, либо по прибою. Ресторан без нареканий вообще, вежливые и улыбчивые официанты, администраторы и повара. Еда на любой вкус и свинина и говядина и курица, фрукты овощи - всего в избытке. Анимация 1 человек(говорящий на 4 языках) заводящий и детей и взрослых. Проводятся лотереи, конкурсы с призами и бонусами. Территория отеля зеленая, есть магазины на территории отеля и в 200 метрах на дороге. В метрах 500-х есть рыбный ресторан.При вылете из Минска - дорога до отеля около часа (с заездом в Aria Claros).Дети не хотели уезжать, мы тоже. Хотелось бы попасть в этом году.

Павел оценил сервисы

вежливый и внимательный персонал чистые и уютные номера прекрасный вид с балкона веселая анимация
не очень удобно попадать на пляж
Добавлено 17.05.17 12:44 (1 327 символов в тексте)

15:32 06.06.17

Здравствуйте,скажите,сколько минут занимает дорога на пляж? С коляской можно пройти или нет?И ещё вопрос,на пляже есть пиво,спрашиваю для мужа...

18:12 10.06.17

С коляской не проедете, а пиво никто не запрещает приносить из лобби - это метров 25-40

14:05 11.06.17

свинина? в Турции???!!!

09:32 17.06.17

а мы когда были,вход на пляж был просто спустившись с лестницы от бара,где проводились вечерние шоу,без всяких препятствий. И свинины мы не наблюдали в меню.Неужели за пару лет все так изменилось.

23:05 24.07.17

По поводу свинины здесь _ttp://www.vmersine.com/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%D1%82%D1%83%D1%80%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0/
А по поводу пляжа - море всё меняет