Регистрация: 30.09.13

мае 2017
09.05.17 - 16.05.17

2.3

Отзыв

Отель нормальная трешка, территория чистая, не большая. Номера средних размеров, чисто, убрано, состояние мебели в комнате и ванне вполне не плохое. Постельное меняли раз, более чем достаточно, уборка каждый день вполне достойная. Были в начале сезона, людей было очень мало, в сезон я уверен ситуация в плане уборки да и в целом в отеле меняется в худшую сторону.

Питание, как и пишут многие, это беда. Курица один раз по половинке ножки на человека, один раз скумбрия отвратная, остальное соя, рис.. Огурец, помидор зелень всегда. Фрукты только апельсин, десерт тесто с сиропом сахарным, живот набил, а чувство голода остается. Сами докупали в супермаркете колбасы, йогурт, сок, фрукты.... Бар, наливают мало и редко.(хозяин так сказал).

Вывод: мы первый раз были в таком не дорогом отеле, так сказать тур выходного дня, больше не поедем. Если бюджет у вас поджимает а море хочется, смело езжайте, будет лучше и дешевле чем на нашем побережье.

Дальше обо всем. Вода в номере стояла, брали с собой в багаже полторашку на всякий, так как прилет был поздний.Взяли палочку колбаски сырокопченой, так же начитавшись отзывов, не пожалели!!)). Кофе, чай, кулер с непонятной водой, юпи, стоит в ресторане в неограниченном кол-ве всегда. В Номерах "фемили рум" шумно до 23.00.(кто с чувствительным детьми учтите). Фен, холодильник стоит, даже был гель для душа и мыло(у некоторых отсутствовало).

Море, кто не в курсе, пляжи все городские, то есть с полотенцем можете распологаться везде! А вот лежаки уже отеля.Наши далеко, реально по жаре переться мало радости. Выход есть, из отеля направо, прямо через дорогу, прямо! Из далека нет прохода, как маленький забор, идите, там тропинка комфортная, 2 минуты и вы на своем полотенце у моря.! Да еще и пристань, попрыгать можно..

Рынок в пешей доступности, понедельник овощи фрукты, вторник шмотки. Рядом супермаркет, разницу в цене не нашел.(конечно если вам не надо мешок картошки).

Магазин(супермаркет). От отеля налево, в сторону горы, и опять налево вдоль сада по асфальту, не многолюдно, но гораздо ближе чем по главной улице.(ночью стремно :) ). Пешком максимум 10 минут. По главной дороге 15. Mirgos сетевик, напротив него еще однин и ближе к вам.

Покушать в кафе дорого, учитывая что отель не дорогой и бюджет видимо тоже. Средний чек 1000 на нос.

пы сы: где-то в центре макдональдс.

Экскурсии, не покупайте у гидов, реально дороже. 55 или 35$ есть разница?! Ну да, автобус у вас будет комфортнее, остальное тоже самое.

Кто дочитал тот молодец!) Всем удачи, если что пишите, помогу чем смогу через ватсап или вк.

не дорого
питание расположение
Добавлено 17.05.17 13:39 (2 621 символов в тексте)
Все отзывы Егор (1)