Регистрация: 17.05.17
22.04.17 - 30.04.17

3.5

без питания

Очень удобное расположение

Отель очень скромный по размещению, комната маленькая, кровать и стол, даже стула нет, а если бы и был, то мешался бы. Раковина с мылом в комнате. Полотенца меняют каждый день, убираются тоже ежедневно, есть кондиционер. У нас было тихо, комната выходила во двор, никаких звуков не было. Возможно, мы сильно уставали и спали оглохшими. На этаже 4 (!) блока с ванной и туалетом, всегда есть свободное помещение, это не напрягает. Кухня - помещение 2х2 метра в лучшем случае, там есть мини-холодильник и микроволновка. Чайника нет. Сготовить там ничего нельзя, можно подогреть в своей посуде. Но в этом же доме находится хорошее кафе, они готовят вкусные салаты, каши, йогурты ну и всякое местное - сандвичи и проч., работают с 6.30 и допоздна; в магазине напротив (по диагонали) можно купить чай-кофе-приготовь-сам и еду; кафешек кругом полно, голодным остаться трудно.

В отеле не фена! Только жидкое мыло и шампунь.

Залог берут 100$, чтобы не курили в номере, возвращают в день отъезда в течение нескольких часов на карту.

Переходник можно купить рядом в сувенирном магазине.

Теперь о расположении. Находится в самом центре. До Таймс-сквера 5 минут максимум, до 5 авеню - 2 мин., метро в 3х минутах ходьбы разные (или вверх идешь или вниз, в зависимости куда надо). Мы ходили до Центрального парка пешком, до всех музеев и прочих достопримечательностей, до всего, что расположено в Мидтауне. В Даунтаун, конечно, ездили на метро, туда не дойти.

расположение
маленькая комната отсутствие фена
Добавлено 17.05.17 14:47 (1 448 символов в тексте)