Регистрация: 17.05.17
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

Искренний сервис от представителей Пегаса!!!

Неожиданно выпала возможность побывать в Турции. Это первая моя поездка. Для тех, кто любит отдыхать на территории отеля — это хороший вариант. Т.к на территории есть бассейн и хорошая развлекательная программа. Каждый день зарядка, разнообразные игры, устраивают танцы. Конкурсы и представления от детей и для детей. Каждый вечер выступают приглашенные артисты. Красочные шоу. И конечно же дискотека для молодежи))) но что особенно понравилась и было важно это отношение персонала. Все улыбчивы и доброжелательны. Отдельное спасибо Адилету и Катерине. Принимали активное участие организации туров и экскурсий. Подсказывали как себя вести на месте, сглаживали вопросы касающиеся проживания и размещения. (Такие как найти утюг) рассказывали про обычаи местного населения. Обаятельный, доброжелательны и всегда в хорошем настроении. Легко могут расположить к себе. Что особенно было приятно, когда уезжали проводили из отеля обняли и пожелали счастливого пути и легкой дороги! И предложили воспользоваться услугами Пегаса и приехать еще раз! Обязательно так и сделаем) ждите нас в следующем году!)))

Добавлено 17.05.17 15:50 (1 097 символов в тексте)

10:30 21.05.17

А что на счёт пляжа?

00:14 24.05.17

Лучше не едьте туда.Пляж,это самое лучшее в отеле,крупный песочек,камешки попадаются,но,повторюсь,есть место,где можно зайти по песку в море.Говорили,что дальше есть глыбы камней на глубине,но о которые некоторые ранили ноги,если эти глыбы были расположены близко к поверхности воды.

00:50 24.05.17

Спасибо. Я сегодня забронировала ооочень хороший отель) ну по крайней мере мне так кажется)))

12:15 26.05.17

Здравствуйте, Ирина. И мне пожалуйста порекомендуйте.http://vk.com/id180725667