Регистрация: 28.04.16
мае 2017
06.05.17 - 17.05.17

4.2

Нормальный отель за разумные деньги

Отдыхали с ребенком, за такие деньги (57000 руб. - 2 взрослых + ребенок) очень неплохо.

Отель хороший. Неприятно то, что при заселении очень навязчиво предлагают заплатить деньги на хороший номер, но дают всем одинаковые номера, мы это проверили) Все номера выходят на море))

Кормили нормально, немного напрягали очереди в ресторане, но если не приходить к началу обеда или ужина, то очередей нет.

Фрукты были всегда на обеде и ужине (сезонные - в мае были абрикосы, персики, яблоки, апельсины, мандарины), говядина, индейка, курица и рыба каждый день. Вино обычное столовое, пиво, крепкий алкоголь могла пить только в коктейлях))

Соков нормальных нет, только лимонады и разведенные концентрированные соки.

Лежаков всегда всем хватало, сервис не навязчивый, но персонал очень приветливый.

В принципе рекомендую, с детьми очень удобно, анимация очень хорошая, с детьми занимаются и взрослых почти целый день развлекают, не навязчивые, веселые очень.

На такси можно доехать до центра Махдии.

Были недовольные туристы, но желать креветки и свежевыжатые соки за такие деньги глупо...

Анимация

цена территория теплый крытый бассейн анимация!
платный интернет удаленность от центра города
Добавлено 17.05.17 16:04 (1 089 символов в тексте)

09:18 21.05.17

Добрый день, а про пляж что-нибудь напишите. Еду 22 мая в этот отель и очень переживаю прогреется ли море.

21:24 21.05.17

Пляж хороший, песочек, при входе в воду ракушки, потом опять песок, водорослей немного. Море понравилось, я купалась, но ребёнку 4-х лет было холодно, купался в тёплом бассейне.

09:16 22.05.17

Спасибо.

15:36 26.05.17

Здравствуйте,Anbay! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Mahdia! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие впечатления о проведенном у нас отпуске. Будем рады встрече с Вами вновь! Мы приложим максимум усилий,стобы сделать Ваш отдых максимально комфортным. С уважением,администрация отеля.

Все отзывы Anbay (2)