АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4122
Фото: 38
Отдыхал С семьей в
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такие деньги

За такие деньги отель очень хороший. Не понимаю кто пишет что отель очень плохой что питание плохое и обслуживание и что им хамят. Так будьте сами вежливы и вам будут вежливы. Насчет питания да могу сказать что мяса там нет, но вы выбрали бюджетный отель и там конечно только курица и рыба. Что могу сказать рыба очень вкусная. Очень большой выбор сладостей я конечно их не ел но сыну моему очень они нравились. Арбузы, дыни и мушмула каждый день. При мне один раз давали клубнику. Зелени очень много. Но так в общем еда однообразная но очень вкусная . Набрал вес за неделю на 3 кг. В отеле работают 3 бара. Бармены вежливы. Анимация пока слабовата . Очень часто обижались на нас что мы сами себя развлекали по вечерам и не ездили с ними на дискотеку в другой отель. Море чистое мелкая галька на пляже вход хорошии где вырублена плита. Хотелось бы еще там отдохнуть и чтоб с той же компанией Василием из Уфы, Серегой и Ольгой а также Натальей (Норкой) и Андреем из Белорусии Данилом и Настей из Екатеринбурга и др. Большой привет вам от меня. В отеле есть аквапарк горки работали все. Стыки на них не чуствуются. Мой сын пропадал там каждый день. Вообщем отель даже очень хороший за такие деньги. Очень!!!!!!!

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 17.05.17 17:50 (1 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 19.05.17

Иван, добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв. Мы очень рада, что Вам понравился наш отель, надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле

20:00 22.05.17

Ну вот, а я в отеле Линда 5* за ТРИ недели ни разу не видела клубники, мушмулы, арбуза и дыни. тОЛЬКО грей, апельсин, яблоки. А рейтинг на целый балл выше, чем у Класс Дом. И заплатила за 1 чел. 1 100долл. за 21 ночь, из которых 19 спать не дали их проклятым диско с идиотским бух/бух! А людям все не нравится Класс Дом. Это единственный отель, где начальство и владелец не бегают за девками, пуская слюни. противно смотреть в других отеля на это!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация