Регистрация: 21.08.14
мае 2017
07.05.17 - 14.05.17

За такие деньги

За такие деньги отель очень хороший. Не понимаю кто пишет что отель очень плохой что питание плохое и обслуживание и что им хамят. Так будьте сами вежливы и вам будут вежливы. Насчет питания да могу сказать что мяса там нет, но вы выбрали бюджетный отель и там конечно только курица и рыба. Что могу сказать рыба очень вкусная. Очень большой выбор сладостей я конечно их не ел но сыну моему очень они нравились. Арбузы, дыни и мушмула каждый день. При мне один раз давали клубнику. Зелени очень много. Но так в общем еда однообразная но очень вкусная . Набрал вес за неделю на 3 кг. В отеле работают 3 бара. Бармены вежливы. Анимация пока слабовата . Очень часто обижались на нас что мы сами себя развлекали по вечерам и не ездили с ними на дискотеку в другой отель. Море чистое мелкая галька на пляже вход хорошии где вырублена плита. Хотелось бы еще там отдохнуть и чтоб с той же компанией Василием из Уфы, Серегой и Ольгой а также Натальей (Норкой) и Андреем из Белорусии Данилом и Настей из Екатеринбурга и др. Большой привет вам от меня. В отеле есть аквапарк горки работали все. Стыки на них не чуствуются. Мой сын пропадал там каждый день. Вообщем отель даже очень хороший за такие деньги. Очень!!!!!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 17.05.17 17:50 (1 211 символов в тексте)

13:57 19.05.17

Иван, добрый день! Огромное Вам спасибо за отзыв. Мы очень рада, что Вам понравился наш отель, надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле

20:00 22.05.17

Ну вот, а я в отеле Линда 5* за ТРИ недели ни разу не видела клубники, мушмулы, арбуза и дыни. тОЛЬКО грей, апельсин, яблоки. А рейтинг на целый балл выше, чем у Класс Дом. И заплатила за 1 чел. 1 100долл. за 21 ночь, из которых 19 спать не дали их проклятым диско с идиотским бух/бух! А людям все не нравится Класс Дом. Это единственный отель, где начальство и владелец не бегают за девками, пуская слюни. противно смотреть в других отеля на это!