Регистрация: 17.04.17
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель явно не 4 твёрдая 3

Обычно не пишу отзыв, но в этот раз решила написать !Отель 4 как они пишут только за счёт аквапарка, еда одно и тоже нет разнообразия, на завтраке ограничения на блинчики 2 шт. Был случай на полдники он до 17 часов (на полдники жарят блинчики) пришла с ребёнком в 16:57 до меня людям дали на нас с ребёнком говорят "финиш " сам повар при этом жарит блинчики за нами стоят аниматоры я попросила дать ребёнку 2 блинчика они не дали, видимо жарят аниматорам пошла на ресепшен к администратору она мне говорит время уже вышло я объясняю, что когда мы стояли время ещё было она начала предлагать пирожные или фрукты, но ребёнку хотелось блинчиков, вопрос не решился! Горки в аквапарках все старые царапают всё тело !Полотенца дают под залог 20 динар и выдают квитанцию если её потеряешь, то без квитанции деньги не возвращают хоть и отдаёшь полотенца, убираются в номерах плохо!

есть закрытый бассейн с тёплой водой в случае если с погодой не повезло
еда обслуживание уборка горки анимация
Добавлено 17.05.17 17:52 (883 символов в тексте)

19:37 21.05.17

Предлагаю вам подучить русский язык, а уже потом оценивать иностранные отели. Уж очень много орфографических ошибок в тексте.

18:59 25.05.17

Здравствуйте,rpnr ! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание. С уважением,администрация отеля.

Все отзывы rpnr (1)