Регистрация: 16.05.17
августе 2014
29.08.14 - 14.09.14

3.7

Очень понравилась Греция, хотелось бы туда вернуться вновь!

Отдыхали в этом отеле в августе сентябре 2014 года, отель расположен в поселке Агия Пелагия на возвышенности, чтобы пройти к центру, где расположена большая часть кафе и магазинов в поселке нужно пройти извилистым путем через виллы и заросли минут 15-20, рядом находятся отели Пиниссула и Голубой залив, в целом отель неплохой, маленький уютный состоит из двух корпусов, но есть еще и третий отдельно стоящий корпус, напоминающий домик для обслуживающего персонала, в котором сделан простенький ремонт и простенькая мебель. В этот корпус заселяют также и отдыхающих, что было и с нами, и это был большой минус для данного отеля, точнее не допропорядочного хозяина отеля Марио, мы заехали именно в этот корпус и еще одна пара, принимающая сторона вопрос не решила с переселением, поэтому решали сами, в конечно итоге решили и нас пересели, но ровно через неделю, хозяин отеля не отслеживает наплыва отдыхающих и поэтому куда ему вздумается туда и заселяет, и принимающая сторона никак не решает данный вопрос, а разница с номерами в других корпусах существенная, а теперь о положительном, завтраки очень хорошие, сытым всегда остаешься, море чистейшее, пляж убирают, лежаков всем хватало, правда с заходом в море есть небольшие проблемы, зайти спокойно можно только с левой стороны, по центру и справа огромные камни, и конечно же очень неудобный спуск к морю, с детьми маленькими по нему спускаться тяжко, но плюс этого пляжа в том, что если штормит, то в этом месте тишина и умиротворение, можно плавать с маской, посторонних предметов нет, море прозрачное, даже с других отелей приходили на этот пляж, брали машину на прокат прям у отеля, объехали половину крита, посмотрели Ремтино с его узкими и каменистыми улочками и лабиринтами, конечно завораживает, посетили крепость, откуда открываются красивые виды на город, горы и море, побывали на озере Курнас, Ираклион, а также пара экскурсий на остров Спиналонга и Санторини. В целом впечатление о Греции самое положительное и позитивное, но в данный отель больше бы не поехали. Что касается рекомендации отеля, видимо нашему заезду так повезло, кому то может повезет больше.

Добавлено 17.05.17 18:05 (2 130 символов в тексте)
Все отзывы Елена (9)