Регистрация: 19.05.12
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
мае 2017
01.05.17 - 17.05.17

Хочу признаться в любви)

В очередной раз посетили с дочкой наш любимый отель)

Отпуск начался как-то не очень. Летели с АзурАир, самый ужасный перелет и туда, и обратно. В Турция вылет, уже ранее перенесенный на более позднее время, задержали на 2,5 часа, потом ещё 1,5 часа не могли получить чемоданы. Короче, настроение было испорчено. На обратном пути вылет снова задержали часа на 1,5, столики в самолетах сломаны, кормили сухим бутербродом. Я, конечно, понимаю, что это эконом- перелет, но если бы цену билета увеличили на 100 руб и дали нормальное питание, особенно в связи с задержками рейса, было бы все- таки лучше.

А теперь о хорошем) встречала нас компания Анекс-тур, очень доброжелательны гиды и в сопровождении, и в отели, хорошие автобусы, водители, все просто умнички)

В наш 4- й приезд в Динлер я поняла, что окончательно и бесповоротно влюбилась в это место. Вид на горы просто завораживает, море прозрачное и ласковое, территория отели сделана очень продумано. С момента нашего последнего посещения расширили ресторан, обустроили детский бассейн, расширили пляж, появились детский бассейн с шариками и батут - дочка была в восторге. Очень нравиться сама атмосфера в отеле - все так спокойно, тихо, доброжелательно. А самое главное - мне очень нравиться работа и отношение персонала в отеле. Все тебе улыбаются, ни одно наше пожелание не было оставлено без ответа, все выполняют свою работу так, как будто бы им это совсем ничего не стоит, хотя это же просто адский труд, поддерживать отель на таком уровне при таком количестве народа. Огромное спасибо всему персоналу за замечательный отдых, отдельное спасибо Нелли, Мустафе, персоналу на ресепшене, официантам в ресторане и в баре на пляже. Для меня теперь однозначно отдых в Турции - это только Динлер!

Возле бассейна с видом на отель

Бар ресторана. Ещё один очень улыбчивый официант)

Дочка с любимым официантом в ресторане

Холл на нашем этаже. Тоже очень уютно)

В перерыве между обедом и ужином подкармливают возле бассейна макаронами. Очень улыбчивый мальчик жарит их с овощами и разными приправами. А ещё он же делает в ресторане питы с разными начинками. И всегда улыбается)

Холл отеля. Очень уютно)

Любимый менеджер ресторана Мустафа

Завтрак)

Вид на главный вход в отель. Здесь мы с одним из самых замечательных людей отеля - Неллей)

Вот такую красоту там делают почти ежедневно

Территория возле пляжа. Дочка нашла новую подругу, они периодически помогали бармену на пляже и очень с ним подружились

территория отеля отношение персонала хорошее расположение
дальняя дорога от аэропорта
Добавлено 17.05.17 20:25 (1 785 символов в тексте)

13:06 19.05.17

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста в номере есть халат и тапочки???

15:16 19.05.17

Нет, ни тапочек, ни халата)

14:48 28.05.17

подскажите, пожалуйста, в баре на пляже можно чем перекусить?

18:13 28.05.17

С 10:30 до 11-30 и с 13:00 до 16:00 на пляже пекут лепешки с сыром, картошкой, а с 16:00 до 17:00 делают гамбургеры, картошку фри и раздают фрукты ( яблоки, апельсины), так что перекусить всегда можно. Так же там продают недорогое мороженое ( от 0,5 до 2 евро)

09:21 24.07.17

Марина, доброе утро. А сколько раз Вы были в данном отеле?

16:07 24.07.17

4 раза, в октябре поедем ещё раз.