АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 768
Фото: 39
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала Семьей с детьми в
апреле 2017
28.04.17 - 08.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Отдыхали в этом отеле 2 раза: на ноябрьские праздники в 2016 году и на майские в 2017. Оба раза вместе с сыном и друзьями. Так случилось, что осенью с нами был последний заезд "Библио-Глобуса", а в мае – первый. Получается, мы находились в отеле не в туристический сезон.

Лично для меня отель хороший. Это правда. Он уютный и спокойный, без суеты и лишних взглядов, без приставаний, которые так часто встречаются в отелях арабских стран. С отзывчивыми девушками на решепшн. Мы в Тунисе были 4 раза, и поверьте, есть с чем сравнивать.

Расположение: отель находиться в удобном месте – что до города Сусс, что до города Монастир – ехать буквально 10-15 минут. А это красивые города с интересными местами. Для заядлых путешественников лучше и не придумать. Через дорогу находится аэропорт Монастир - но честно говоря, мы ни разу не слышали самолётов. Мы их видели, но вот шума не было. Территория у отеля зеленая. Видела, как садовник бережно ухаживает за территорией. Такие симпатичные инсталляции.

Номера: оба раза номера нам доставались отличные, большие, видом на море, на 3 этаже. Симпатично и всегда чистенько. Современная мебель, плазма в номерах, ванные комнаты приятные, белоснежные простыни! Для меня это важно. Да, всегда приветливый и улыбчивый персонал. Это так приятно.

Питание: сразу скажу, я не ем мясо и рыбу, поэтому для меня наличие овощных блюд и фруктов – это всегда счастье. И это большая редкость в отелях по всему миру. В этом отеле с едой, на мой взгляд, все в порядке. Мой ребенок ежедневно ел курицу, рыбу, мясо в различных вариантах приготовления. И кстати, не все блюда были острые, что тоже радует. А я с наслаждением ела овощи: тущеные, жаренные, в кляре, свежие. Всегда были салаты и солёности. А по утрам такие вкусные булочки, йогурты, вкусный джем, разные фрукты, сладости. Даже попробовали некоторые тунисские блюда, которые выкладывали в отдельно части ресторана с флагом Туниса. Супы у них вкусные. За это отдельный плюсик. Мороженное и пицца были у бассейна днем. Кстати, пробовали пиццу в кафе в городе. Она нам не понравилась. В отеле готовят вкуснее. Дети наши это подтвердят легко! Да, возможно, для кого-то отсутствие 10 видов мясных блюд в ресторане – это плохо. На вкус и цвет, как говорится. Опят таки, мы были вне сезона. И людей было не много. Кофе! Кофе тоже не плохой, хотя и в автомате. Как правило, на этом экономят большинство отелей. В Skanes Serail видимо не экономят “) Отдельное спасибо за мятный тунисский чай, что делали в баре – он волшебный. И еще бармены делают не плохой мохитто – я пила безалкогольный, подруга алкогольный. И мы с ней солидарны. И они всегда так приветливы были с нами.

Бассейны: их два в отеле, открытый центральный и закрытый теплый. Теплый бассейн мы просто боготворили, так как и в ноябре и в мае были прохладные дни, а на море купаться было не возможно. Оба бассейна чистые и хорошие.

Пляж: водоросли в Тунисе - нормальное дело. Но у отеля их старались убирать и собственно, нам это не мешало. Песок как в Доминикане, с детьми, особенно маленькими, великолепно. Да и развлечений множество, начиная от прогулок на верблюде, заканчивая полетом на парашюте вдоль моря. Ах, пишу и уже снова хочется туда уехать.

Анимация: мы застали разные составы. И хочу отметить, что майская команда нам понравилась очень. Да и ди-джей ставил наши русские хиты и отдых получился музыкально приятным.

В целом, мы с сыном и друзьями отдыхом в отеле довольны. И Если соберемся вновь в Тунис, то скорее всего в этот же отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
чистата уют питание красивая территория отличный пляж сервис спокойный отдых семейный отдых
Минусы отеля
я их не заметила!!!
Добавлено 17.05.17 20:26 (3 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 12.06.17

Здравствуйте, мы с вами отдыхали)))) я увидела себя на фото

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ellana (1)