Регистрация: 03.04.13
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
мае 2017
04.05.17 - 09.05.17

Самый зелёный из отелей, в которых я отдыхала.

Доброго времени суток!Отдыхала в данном отеле вместе с семьёй на майских каникулах. .Итак по факту:заселение;прибыли в отель мы где то в 21 15, нас проводили до ресторана, покормили, хотя ресторан работает до 21 00, за это отелю большой плюс.После на ресепшен нам дали ключ от нашего номера.

Номер: это минус- очень маленький для нашей большой семьи, состоящей из 2 взрослых и 3 детей.Две комнатки, спальня для родителей имеет дверь и включает в себя двуспальную кровать, софу, имеется крохотный столик.Детская очень маленькая и узенькая комнатка, там есть двухъярусная кровать и тумбочка прикроватная.Маленькая прихожая с вешалками ,прикрытыми шторками.Ванная комната достаточно просторна.Ванны нет, есть душ.

Питание: объясню свою оценку. Питание в целом хорошее, еда вкусно приготовленная, но, что касаемо мясных блюд на выбор всего 2 мясных блюда и на ужин и на обед. Для пятёрки с таким хорошим рейтингом и немалой ценой - это очень мало.Из фруктов только яблоки и апельсины.Может быть конечно это из за несезона, поэтому могу оценить именно для этого периода времени.

Территория: это огромный, жирный плюс. Шикарные виды на горы,просто пьянящие ароматы соснового бора, это именно то,за чем я приехала.Всё цветёт и благоухает.

Уборка: отвечу одним словом- никакая.На балкончике не мыли пол вообще.В номере пол тоже очень грязный был, я помыла пол сама.Постель и полотенца меняют.

Море и пляж: вход большая галька, вода была холодная и мы не купались.

Сервис: персонал приветливый, работают слаженно, все просьбы выполняют.

Подведу итог:отель очень красивый,зелёный и немаленький, есть где прогуляться.Могу порекомендовать его людям непритязательным, которым важна прекрасная природа,шикарные виды и море.С детьми тоже неплохо здесь находиться в отеле работает детский клуб и приятные аниматоры. Наши каникулы пролетели незаметно , мы прекрасно отдохнули.

Для детей

территория шикарные виды наличие детского клуба
очень маленькие номера мало мясных блюд уборка
Добавлено 17.05.17 21:05 (1 869 символов в тексте)

18:25 18.05.17

Скажите пожалуйста, есть ли куда пойти вечером? Есть ли места для прогулок рядом с отелем?

12:00 19.05.17

Добрый день! Тут жалуются что и на завтрак ничего поесть (ну как обычно делают при вас блинчики, яичницу, фритюр)- такого тоже не было? А на рынке фрукты были?

15:26 23.05.17

Здравствуйте,Юрий!Вечером можно прогуляться и по территории и за её пределами.Недалеко от отеля есть рынок.Как выходишь из отеля налево и до отеля риксос.Рынок напротив этого отеля.А вспомнила, тут же рядом с рынком можно покататься на лошадях.Приятного отдыха.

15:34 23.05.17

Здравствуйте,Вика!На завтрак есть и яичницы и омлеты, сосиски,блинчиков не было, но были пончики,очень вкусные,хороший выбор булочек,круасаны,были колбасы 2 видов и сыры вроде 3 видов, йогурты, сухие завтраки свежевыжатый апельсиновый сок, а также картошка жареная , помидоры,огурцы,и очень много зелени,была даже рукола. Так что поверьте, голодными точно не останетесь.От отеля ,если идти налево будет хороший рынок.Там есть и клубника и абрикосы, и шелковица ...Приятного вам отдыха!

13:23 25.05.17

Здравствуйте, Олеся! Собираемся с подругой ехать в этот отель в июне. Скажите пожалуйста, по поводу питания: предлагали ли там в течении дня закуски и снеки? (лепешки, пицца, бургеры..) и работает ли бар на пляже? И по поводу развлечений: были ли дискотеки, например пенные и возят ли аниматоры в Кемер?
Заранее спасибо за ответ)

15:29 27.05.17

Спасибо!

20:33 30.05.17

Добрый день, Елена,закусок в течение дня не было, но было кафе, где можно было попить чай с пироженкой,было написано, что можно посещать бесплатно, но достоверно или нет сказать не могу т.к не ходили туда.Бар на пляже не работал, но думаю, что в июне откроют.Дискотек не было, но мы были не в сезон, в сезон всё будет работать.Приятного отдыха вам!

12:17 01.06.17

Спасибо!

08:01 03.06.17

Елена.Отвечу за Олесю . Только что вернулась из этого отеля. Открыли снек-бар в дневное время. именно пляжный перекус. фастфут , айран, немного фруктов. с 11-30 до 16. Дискотеки есть. Пенную делали днем , просто на пляже. Прикольно. В Кемер может кого и возили, но я об этом не слышала.

Все отзывы Olesya2303 (17)