АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 14
Читательский охват: 29121
Фото: 116
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2017
04.05.17 - 09.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый зелёный из отелей, в которых я отдыхала.

Доброго времени суток!Отдыхала в данном отеле вместе с семьёй на майских каникулах. .Итак по факту:заселение;прибыли в отель мы где то в 21 15, нас проводили до ресторана, покормили, хотя ресторан работает до 21 00, за это отелю большой плюс.После на ресепшен нам дали ключ от нашего номера.

Номер: это минус- очень маленький для нашей большой семьи, состоящей из 2 взрослых и 3 детей.Две комнатки, спальня для родителей имеет дверь и включает в себя двуспальную кровать, софу, имеется крохотный столик.Детская очень маленькая и узенькая комнатка, там есть двухъярусная кровать и тумбочка прикроватная.Маленькая прихожая с вешалками ,прикрытыми шторками.Ванная комната достаточно просторна.Ванны нет, есть душ.

Питание: объясню свою оценку. Питание в целом хорошее, еда вкусно приготовленная, но, что касаемо мясных блюд на выбор всего 2 мясных блюда и на ужин и на обед. Для пятёрки с таким хорошим рейтингом и немалой ценой - это очень мало.Из фруктов только яблоки и апельсины.Может быть конечно это из за несезона, поэтому могу оценить именно для этого периода времени.

Территория: это огромный, жирный плюс. Шикарные виды на горы,просто пьянящие ароматы соснового бора, это именно то,за чем я приехала.Всё цветёт и благоухает.

Уборка: отвечу одним словом- никакая.На балкончике не мыли пол вообще.В номере пол тоже очень грязный был, я помыла пол сама.Постель и полотенца меняют.

Море и пляж: вход большая галька, вода была холодная и мы не купались.

Сервис: персонал приветливый, работают слаженно, все просьбы выполняют.

Подведу итог:отель очень красивый,зелёный и немаленький, есть где прогуляться.Могу порекомендовать его людям непритязательным, которым важна прекрасная природа,шикарные виды и море.С детьми тоже неплохо здесь находиться в отеле работает детский клуб и приятные аниматоры. Наши каникулы пролетели незаметно , мы прекрасно отдохнули.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория шикарные виды наличие детского клуба
Минусы отеля
очень маленькие номера мало мясных блюд уборка
Добавлено 17.05.17 21:05 (1 869 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 18.05.17

Скажите пожалуйста, есть ли куда пойти вечером? Есть ли места для прогулок рядом с отелем?

12:00 19.05.17

Добрый день! Тут жалуются что и на завтрак ничего поесть (ну как обычно делают при вас блинчики, яичницу, фритюр)- такого тоже не было? А на рынке фрукты были?

15:26 23.05.17

Здравствуйте,Юрий!Вечером можно прогуляться и по территории и за её пределами.Недалеко от отеля есть рынок.Как выходишь из отеля налево и до отеля риксос.Рынок напротив этого отеля.А вспомнила, тут же рядом с рынком можно покататься на лошадях.Приятного отдыха.

15:34 23.05.17

Здравствуйте,Вика!На завтрак есть и яичницы и омлеты, сосиски,блинчиков не было, но были пончики,очень вкусные,хороший выбор булочек,круасаны,были колбасы 2 видов и сыры вроде 3 видов, йогурты, сухие завтраки свежевыжатый апельсиновый сок, а также картошка жареная , помидоры,огурцы,и очень много зелени,была даже рукола. Так что поверьте, голодными точно не останетесь.От отеля ,если идти налево будет хороший рынок.Там есть и клубника и абрикосы, и шелковица ...Приятного вам отдыха!

13:23 25.05.17

Здравствуйте, Олеся! Собираемся с подругой ехать в этот отель в июне. Скажите пожалуйста, по поводу питания: предлагали ли там в течении дня закуски и снеки? (лепешки, пицца, бургеры..) и работает ли бар на пляже? И по поводу развлечений: были ли дискотеки, например пенные и возят ли аниматоры в Кемер?
Заранее спасибо за ответ)

15:29 27.05.17

Спасибо!

20:33 30.05.17

Добрый день, Елена,закусок в течение дня не было, но было кафе, где можно было попить чай с пироженкой,было написано, что можно посещать бесплатно, но достоверно или нет сказать не могу т.к не ходили туда.Бар на пляже не работал, но думаю, что в июне откроют.Дискотек не было, но мы были не в сезон, в сезон всё будет работать.Приятного отдыха вам!

12:17 01.06.17

Спасибо!

08:01 03.06.17

Елена.Отвечу за Олесю . Только что вернулась из этого отеля. Открыли снек-бар в дневное время. именно пляжный перекус. фастфут , айран, немного фруктов. с 11-30 до 16. Дискотеки есть. Пенную делали днем , просто на пляже. Прикольно. В Кемер может кого и возили, но я об этом не слышала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olesya2303 (17)