Регистрация: 16.04.13
Читательский охват: 12083
мае 2017
09.05.17 - 17.05.17

Отличный отпуск

Вчера вернулись из отеля.Отдыхом осталась вполне довольна.Оператор Tez .Перелет вовремя.Встретили и очень долго везли в отель,так как не могли найти предыдущие отели.В наш отель мы попали в 22 10.Заполнили карту,нам одели браслеты и отправили на ужин.Покушать еще было что)Потом Хаким(вроде как зовут)отвел нас в наш "номер"....Это помещение в том корпусе, где ресепшен на первом этаже.Я сразу была ввергнута в шок!Малюсенькая комната с тремя кроватями,как больничная палата,окно без шторы(хотя первый этаж и за окном сразу же турецкие личности),свет только в маленьком коридоре. Кондер не работает...Я вернулась на ресепшен и попросила поменять наш номер.Отдыхали мы с братом и моей дочерью.На мою просьбу отреагировали мгновенно.Нам предоставили бесплатно трехкомнатные апартаменты. Мебель не новая.но все целое,краны,кондиционер,душ,свет,фен,телевизор-все в рабочем состоянии.Огромный балкон выходящий во двор жилого дома.Вот тут утром нас ждал сюрприз в виде петухов,орущих.как оказалось,круглосуточно.К ним привыкли на 3й день.Убирали номер ежедневно.Гели и полотенца меняли тоже ежедневно..Девочки.убирающие номера.не говорят ни по английски.ни по русски)

В баре вино ...и все.Белое и красное.Открывал бутылки бармен всегда при мне.Я просила.Вкус...отстой .короче.Вытаскивания из урн и перемывания стаканчиков. как было описано в предыдущих отзывах.не видела.Упаковки со стаканами бармен всегда приносил новые.В магазинах вино 7-8$.Из дыни вообще ни о чем.Неплохое из шелковицы.Бокал приличного вина в кафе около 30 лир.Но оно тоже особого восторга не вызвало.Хотя хваленое гранатовое.Ну. на вкус и цет,как говорится...Водка местная около 20$/Другую не нашли и пили только то, что купили в Дёти фри.Пиво около 4$

В бассейне купаться желания не возникло.Есть же море!!!Море в Кемере-это сказка!Утром было прохладное.После обеда даже вылазить не хотелось.И пляж недалеко,и дорога к нему живописная.Единственное,что вход в море-это каторга))Наличие обуви для купания,на мой взгляд,обязательно.На местном рынке можно какую-то приобрести.Мы привезли с собой.Полотенца для пляжа купили на месте, у местных продавцов.Лежаки 1$ на весь день.Либо стакан сока в местном баре за 2$ и два лежака в придачу.

Питание.Ну...кушать было что.На завтрак колбаса 4х видов,5 видов брынзы,творог.Овощи, оливки и гарниры в избытке.Через день пекли оладьи и жарили гренки..В обед какие-то супы.картофель,курятина тушеная разнообразно и овощи.На ужин курица или котлеты на гриле.Из мучного ничего больше.кроме хлеба)По-этому сладкоежкам ,будет туговато.Мы решили этот вопрос покупкой сладостей на местном рынке.Кофе,чай и вода круглосуточно.Чистую воду мы набирали бесплатно в бойлере.

До местного рыночка от отеля совсем недалеко.По понедельникам приезжает фруктово-овощной рынок.Клубника 2$ кг.Шелковица огромных размеров 4 лиры корзинка.Кешью 50 лир кг.Апельсины,ананасы,манго.Все очень вкусное.Покупки мы ,в основном,совершали в LC Waikiki и Flo.Цены приятно удивили.Но!!!Расплачиваться лучше в лирах!.Рядом с Flo магазинчик,где есть все!!!))от сувениров.до бытовой техники.Кофе 100гр.4 лиры(у торговцев 2$),магнитики,которые в лавках на площади 2$ в этом магазине 2 лиры!))Очень вкусная халва в виде сахарной ваты 0,5 кг по 3$

В палатках торгуются.но не всегда весьма охотно.В одном магазинчике приобрела духи.Мои любимые La vie e belle.10$)Коробочка,знаки,все как на духах из Дёти фри,но явная подделка))Продавец услышав. что беру на подарок вместо 15 отдал за 10.Как бы недорого)И запах тот же.Пришла в отель.открыла...флакон как у оригинала,но жидкость мутная и внутри просто водичка крашеная.Вернулась к продавцу.Я даже не успела поругаться,он выхватил флакон и всунул тестер оригинала.тот, что можно понюхать.На мой вопрос:Как же так?-он ответил:А что ты хотела? Это ж подделки!Вот,бери оригинал-тестер, только не ругайся!))Немного начат.конечно,но за-то стоимость "приятная"Бродить,конечно,там можно много,но сильно утомляет турецкая навязчивость))

В последний день у нас возникла проблема с временем отлета.До 23 00 мы не могли выяснить не изменилось ли время.Отельный гид просто морозился.В итоге выясняли через ресепшен.И время действительно изменили,но нам никто его не удосужился сообщить.Для туристов отдыхающих с Tez рекомендую это учесть.

Отель соответствует своей звездности.небольшой и,на мой взгляд.весьма уютный.

Salsa beach

вид на пляжи

близкое расположение к морю и базарчику
отсутствие алкоголя один ключ от номера
Добавлено 17.05.17 21:24 (4 339 символов в тексте)

11:16 23.05.17

если ехать одному/одной сильно скучно? завести знакомство в отеле реально?
на пляже есть развлечения типа волейбола?

20:48 23.05.17

Даже учитывая тот факт, что людей не очень много в начале сезона,завести новые интересные знакомства,если Вы общительный человек, не составит труда(проверено лично).Тем более совсем рядом с отелем дискотека Аура и клуб Инферно.И если не в отеле,то в его окрестностях вполне можно будет найти компанию по интересам.На пляже из развлечений только водные виды спорта,предлагаемые за дополнительную плату.Волейбольное поле,вроде как,только на территории отеля первой береговой линии,расположенного недалеко от пляжа Salsa

17:27 14.06.17

Если сложить все что доплатили за лежаки спиртное фрукты сладости и мясо то получается как путевка в 4 или 5.
стоит ли тогда брать этот эконом вариант.
наверное не стоит.

21:02 14.06.17

За 7 ночей тура ,в общей сложности, за лежаки,фрукты и спиртное (за троих) у нас вышло не более 70$.Тур на троих по раннему бронированию обошелся в 38 000р. Если обе суммы сложить явно цена не 4*и,тем более,5*за троих взрослых получается.

Все отзывы Екатерина (10)