Регистрация: 14.05.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 10.05.17

Решил на майские отдохнуть в Турции

Решил на майские отдохнуть в Турции, в Алании. Отель выбирал наугад-до этого в Турции все равно никогда не отдыхал и не был. В итоге попал в Krizantem. Отель сам по себе нормальный, но расположен он далеко от аэропорта и от центра города. Ездить далеко приходилось. Номер скромный, мебель и ванна староваты, но ничего, в этом тоже свой колорит. Если захотите воспользоваться сейфом, то он платный. Обслуживающий персонал любезный и открытый, плохого про них сказать ничего не могу. Питание достойное, все вкусное и не отравился ни разу. Пожалуй к минусам отеля можно отнести только отсутствие дискотеки и на мой взгляд достойной анимации. На дискотеку ездил в город. Еще в бассейне часто было много народу и шумно, но это думаю почти везде с бассейнами такая тема. Пляж понравился, на пляже галька и песок, но на дне попадаются крупноватые камни-нужно быть осторожным. Бесплатные полотенца на пляже есть. Брал экскурсию в Министер туре Каньон Сападере 25S- хорошая экскурсия за эти деньги, понравилась. Отдых мой я считаю удался, не считая обозначенных выше небольших минусов. Общее впечатление об отеле Krizantem- скромно, но со вкусом. И отдельное спасибо работникам отеля за их тепло и доброту.

все
не нашел
Добавлено 17.05.17 23:00 (1 197 символов в тексте)

16:45 22.05.17

Полотенца на пляж значит с собой не брать? В каком состоянии пляжные полотенца? Есть ли туалет/душ на пляже?