АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.05.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4727
Фото: 6
Отдыхал Парой в
мае 2017
09.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы приехали довольные !)

Мы отдыхали с 9.05.17 по 17.05.17 , молодая пара ) Приехали поздно вечером , сразу же заселили.Хоть и было уже поздно , нам все равно отделили еду , и покормили )

Застелили нас в номер с видом на вход в отель , 1 этаж , где дорога , шум машин !но проблем не было никаких , на утром мы попросили и нас пересилили в номер 339 , 3 этаж ) с видом на шикарные горы и мечеть ! Супер вид ! ; в отеле имеется один улечный достаточно большой Басеин , имеется спа зона :Турецкий хамам , сауна , закрытый Басеин с очень тёплой водой , зона релакса ! Из платных: салон красоты , массажный кабинет ..полотенца для пляжа бесплатные , можно менять не более 1 раза в день )

Еда ; завтраки каждый день одинаковые ! Видов 6 сыров , зелени много , овощи свежые , амлет , яица , колбасы , булочки , джемы разные , фрукты свежие ) на улице каждое утро при нас жаряли яичницу )

Обеды : хорошие ! Более разнообразные чем завтраки ужины вообще щикарные ; всегда делали на улице шашлыки то куриные , то индюшатина , то рыба , то говядина ) каждый вечер по разному ) все напитки были включены ; соки - обычные несколько видов из аппарата ) водичка и чаи , соответсвенно алкоголь уже у бармена ) хорошее Красное вино было !пиво не очень .

Насчёт анимации ; анимация в отеле супер ! Каждый день нас развликали чем могли ! По утрам в 10:30 гимнастика , в 11:30 аквааепобика) на 12:30 флэш моб во круг басеина ( все с удовольствием танцевали ) , всякие конкурсы во время дня , вечером нас так же не оставляли без внимания ; караоке , живая музыка , Турецкая ночь , представление гимнастов , конкурсы , артисты разные приезжали !) все очень интересно ) каждый вечер что -то новое ) спасибо организаторам ; Кристина , Халюк и парень который настраивал музыку ! Ребята нам на протяжении дня и вечера не давали скучать не одного дня !

Единственный минус это то что море долековато , но и это не самая большая проблема , так как маршрутка есть каждый час - бесплатная от отеля ) 4 минуты и на месте ) море правдо грязное , так как у пляжа катеры , лодки ..вход в море хороший ! Прям возле отеля в каждый понедельник устраивают базар ! Все что угодно можно найти ! Сам отель находится прям в центре камера , рядом с мечетью ! В общем лично мы всем довольны : анимация ! Номер ! Сервис ! Обслуживание ! Еда не плохая ! Единственный минут , но и то не самая большая проблема ( так как есть конфортабельная маршрутка ) это море !)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация еда номер обслуживание пермонал организаторы
Минусы отеля
далеко море
Добавлено 18.05.17 02:16 (2 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 26.05.17

Диана, милая, исправь ошибки!!!!!!!!! Ну как можно писать Амлет и улЕчный басейн

17:01 29.05.17

Спс вам за подробный отзыв. а не подскажите вай фай хотябы нормально ловит?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (2)