Регистрация: 08.05.17
мае 2017
09.05.17 - 17.05.17

Мы приехали довольные !)

Мы отдыхали с 9.05.17 по 17.05.17 , молодая пара ) Приехали поздно вечером , сразу же заселили.Хоть и было уже поздно , нам все равно отделили еду , и покормили )

Застелили нас в номер с видом на вход в отель , 1 этаж , где дорога , шум машин !но проблем не было никаких , на утром мы попросили и нас пересилили в номер 339 , 3 этаж ) с видом на шикарные горы и мечеть ! Супер вид ! ; в отеле имеется один улечный достаточно большой Басеин , имеется спа зона :Турецкий хамам , сауна , закрытый Басеин с очень тёплой водой , зона релакса ! Из платных: салон красоты , массажный кабинет ..полотенца для пляжа бесплатные , можно менять не более 1 раза в день )

Еда ; завтраки каждый день одинаковые ! Видов 6 сыров , зелени много , овощи свежые , амлет , яица , колбасы , булочки , джемы разные , фрукты свежие ) на улице каждое утро при нас жаряли яичницу )

Обеды : хорошие ! Более разнообразные чем завтраки ужины вообще щикарные ; всегда делали на улице шашлыки то куриные , то индюшатина , то рыба , то говядина ) каждый вечер по разному ) все напитки были включены ; соки - обычные несколько видов из аппарата ) водичка и чаи , соответсвенно алкоголь уже у бармена ) хорошее Красное вино было !пиво не очень .

Насчёт анимации ; анимация в отеле супер ! Каждый день нас развликали чем могли ! По утрам в 10:30 гимнастика , в 11:30 аквааепобика) на 12:30 флэш моб во круг басеина ( все с удовольствием танцевали ) , всякие конкурсы во время дня , вечером нас так же не оставляли без внимания ; караоке , живая музыка , Турецкая ночь , представление гимнастов , конкурсы , артисты разные приезжали !) все очень интересно ) каждый вечер что -то новое ) спасибо организаторам ; Кристина , Халюк и парень который настраивал музыку ! Ребята нам на протяжении дня и вечера не давали скучать не одного дня !

Единственный минус это то что море долековато , но и это не самая большая проблема , так как маршрутка есть каждый час - бесплатная от отеля ) 4 минуты и на месте ) море правдо грязное , так как у пляжа катеры , лодки ..вход в море хороший ! Прям возле отеля в каждый понедельник устраивают базар ! Все что угодно можно найти ! Сам отель находится прям в центре камера , рядом с мечетью ! В общем лично мы всем довольны : анимация ! Номер ! Сервис ! Обслуживание ! Еда не плохая ! Единственный минут , но и то не самая большая проблема ( так как есть конфортабельная маршрутка ) это море !)

анимация еда номер обслуживание пермонал организаторы
далеко море
Добавлено 18.05.17 02:16 (2 408 символов в тексте)

18:08 26.05.17

Диана, милая, исправь ошибки!!!!!!!!! Ну как можно писать Амлет и улЕчный басейн

17:01 29.05.17

Спс вам за подробный отзыв. а не подскажите вай фай хотябы нормально ловит?

Все отзывы Диана (2)