Регистрация: 18.05.17
июле 2016
17.07.16 - 23.07.16

Отличный отель

Добрый день, отдыхали там с женой в июле 2016. Отель подбирали сами по отзывам. Добрались хорошо, прибыли поздно и в номере нас ждал уже закончившийся ужин.

Понравилось все с первого взгляда, расписные стены, красивые деревья, даже росли бананы возле бассейна, очень улыбчивый персонал, все говорят по Русски кроме одной девочки, она нам и досталась в первый вечер, но на ломаном английском и благодаря другим туристам нашли общий язык и отправились спать.

Номер был на первом этаже с выходом на бассейн, нам это было не очень удобно и мы переселились повыше, все без проблем, сказали надо поменять номер, поменяли сразу.

Уборка была каждый день согласно расписанию, номера уютные и чистые, есть холодильник, покупали в соседнем магазине воду и всегда была прохладная вода. В самом отеле напитки бесплатные только на завтрак.

Кушанье было разным каждый день на ужин, завтраки одинаковые, но выбрать есть из чего. Единственное что не понравилось это блюда из рыбы и морепродуктов, это для меня минус, так как на море я планировал поесть качественной рыбки.

Кто любит, рядом есть отличная набережная с множеством прибрежных ресторанов и кафе, дары моря там везде, но стоят не дешево. Все в шаговой доступности, там же конечная автобусов на все направления, мы ездили в бухту Афродиты, пляж CoralBay, местный аквапарк (очень крутой и большой), стоимость проезда 1,5 евро с человека. Экскурсии сразу предлагают тур операторы и у них можно купить что вам по душе, это удобно и бегать никуда не надо.

В целом Кипр очень понравился и обязательно приедем туда снова, Киприоты очень добрые и улыбчивые люди, мы гуляли там как по своему городу Новосибирску, все безопасно, чисто, порядочно.

Напоследок хочу посоветовать кто туда поедет берите с собой для угощения наши хорошие шоколадные конфеты, когда я угощал весь персонал они были безумно рады. Нам не трудно, а им приятно.

красивый чистый питание персонал обслуживание расположение
блюда из рыбы далеко пляж
Добавлено 18.05.17 07:20 (1 875 символов в тексте)