Регистрация: 18.05.17
апреле 2017
07.04.17 - 17.04.17

Хороший отель

Мы с мужем отдыхали с 7 по 17 апреля 2017. Приехали вечером, заселили быстро. Номер был на пятом этаже с видом на пустыню, море и стройку, которая нас не смущала так как пустыня, горы вдали и море завораживали. Номер просторный, чистый. Убирали каждый день. Территория отеля очень ухоженная, было приятно там находиться. Рестораном остались довольны. Многие пишут, что еда пресная и небольшой выбор. Конечно, каждому свое, но моей проблемой было лишь не переедать:) Все было очень вкусно, разные виды мяса, рыбы и овощей. Мы с мужем всегда были довольны. Касательно официантов, я не согласна, что разное отношение к иностранцам и украинцам или русским. К нам всегда подходили и предлагали напитки, часто даже помагали найти место и подносили тарелки. Но, это было первые 7 дней нашего пребывания. В это время было заполнено где-то 50% отеля, а на 8й день как-то резко добавилось много людей и сервис пошатнулся. Мне показалось, что отель не совсем готов к такому количеству гостей. Официанты уже ни разу не подошли, тарелки были не протертые и чашки грязные. Но, при этом еды было очень много и хватало всем.

Так ж и на пляже. На 8й день мы с трудом нашли свободные лежаки, и они были уже без оградок и при сильном ветре было не очень комфортно. Официант на пляже очень классный – подходил к нам до последнего дня. Мелкие недочеты не испортили хорошее впечатление, но хотелось бы, чтобы сервис не менялся при любом кол-ве гостей.

Море супер. Погода немного подводила, но мы все равно купались. Первые пару дней выход в открытое море был закрыт, но, мы очень много всего увидили в лагуне. Плавало мало туристов, рыбки не прятались. В конце лагуны можно было увидеть целые стаи рыб, и там живут 2 ската.

Анимация нормальная, каждый день проводили какие-то развлечения. Всегда подходили и приглашали поучаствовать.

Гестрелейшен Виктория – просто чудо! Очень профессиональна, всегда молниеносно решала любой вопрос.

В общем мы остались довольны этим отелем и отдыхом :)

Рядом с зоной для плавания :)

Добавлено 18.05.17 10:34 (1 980 символов в тексте)

16:00 08.06.17

Здравствуйте.....
расскажите подробнее о море)
глядя на фотки,его почти нет)
и что там за лагуна?
до нее тоже нужно идти по пирсу?
большое спасибо заранее)

12:07 19.06.17

Здравствуйте!
И к лагуне, и к открытому морю нужно идти по пирсу минут 5. Вдоль пирса есть пару скамеек - можно и передохнуть :)
Хотя, на самом деле это не далеко. В конце пирса есть место с лежаками и зонтиками и выход в лагуну, а также выход в открытое море, метрах в двух. Море очень красивое. У нас были свои маски и трубки, что я считаю небходимым на красном море. Посмотреть есть что и в лагуне, и в открытом море. Мы были в Египте в ветренную погоду, поэтому выход в открытое море был часто закрыт. Но, хватало и лагуны.
Конечно, море у пляжа мелкое, но парам с детьми хорошо. Я видела там часто плескались малыши :)

17:14 25.06.17

Большое спасибо за ответ)

Все отзывы Юлия (1)