Регистрация: 21.10.13

январе 2017
26.01.17 - 07.02.17

3.3

Средне

Отдыхали в этом отеле в январе 2017 года. Начну с того, что заранее писали в отель письма с просьбой разместить нас как можно выше, учитывая наличие ребенка и беременной супруги. Но ответов от отеля на наши письма не поступало. Мы даже были морально готовы на номер с видом на стену и морально были готовы, что нам его и дадут, учитывая, что мы не бронировали номер с видом на море. Но не тут то было. нам дали номер на 5 этаже с окном в коридор. Чего мы совсем не ожидали и таких номеров никогда не видели. Учитывая, что в номере окно выходит в коридор- в комнате был мрак и при входе в него в нос ударил застоявшийся запах ветхости. Мы вернулись на ресепшен и поменяли номер без доплаты, несмотря на то, что сотрудники отказывали нам, мол придет завтра отельный гид, с ним и решайте. С нами одновременно заселялась группа взрослых женщин, номер у нас с ними был заказан одного уровня. Почему им дали изначально нормальный номер с окном на улицу, а нам с ребенком "чулан"- не понятно?!

Отель расположен вначале курортной зоны, что дает ему большое преимущество в ценах на массажи, кафе, в Европейском квартале все значительно дороже.

Завтраки в отеле вкусные, но однообразные. Каждый день одно и тоже. Голодными не останетесь.

Большой минус это отсутствие балкона в номерах. Туалетные принадлежности иногда приносили всегда, а за полотенцами приходилось ходить, могли 1 не доложить. Учитывая, что о недостаче полотенец вас уведомляют-приходилось ходить напоминать о том, что нам не донесли полотенце. Пару раз забыли принести нам питьевую воду.

Приятным сюрпризом было получение открытки и тарелки фруктов в день рождения дочери.

Поздравление от отеля

Как мы сушили белье

Добавлено 18.05.17 12:53 (1 646 символов в тексте)
Все отзывы Антон (6)