АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.11
Страны, города: 8 / 22
Отзывов: 75
Комментариев: 18
Читательский охват: 23145
Фото: 673
Отзыв об отеле Duja Hotel Bodrum (отель был переименован 01.10.18)
Отдыхала С семьей в
мае 2017
10.05.17 - 17.05.17
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую.

Лучше доплатить и поехать в другой отель, а если нет возможности, то выбирайте другие варианты.

Руководству отеля-абсолютно всё равно, они как и отдыхающих, так и своих сотрудников загоняют в ужасные условия. Устанавливают завышенные цены, а предоставляют отдых в отеле который не 5*,и вообще позорит сеть отелей Kervansaray!

Сезон начался, а отель полностью не готов к встрече гостям.

Ехать от аэропорта минут 30, с заездами в другие отели.

Приехали рано утром, номер дали к 12ч. 8 человек заселяли 1,5ч.

В итоге номер оказался грязный, пыльный, с пауками и желтой ванной. Чистая была только что застеленная кровать. Поменяли и дали без доплат номер в основном здании, за что огромное спасибо сотруднице на ресепшине. Вот он оказался намного лучше (фото номера из основного здания с покрытием ковролина).

Из 7 дней, wi-fi работал только последний день. Так что держать связь с близкими бесплатно-не получится.

Территория-каскадная, растения-скрашивают и прикрывают мусор. По хорошему-надо отель хорошо отмыть-после зимы, но уборщиков мало-они номера не успевают убирать. А ещё отель требует ремонта!!!

С другими гостями нам не повезло, заселили турецких студентов, лет по 18, человек 150, вели они себя ужасно, на ужине устроили массовую драку, летали стулья, мы так и не доели-ушли в номер. Чем всё закончилось неизвестно.

Еда для турецкой пятёрки не очень-не вкусно, да и выбора мало. На завтрак не было каши, яичницу надо поймать повара-чтобы он сделал. Как заехали студенты, чай и кофе-в обед и на ужин накрывали тряпкой-якобы не работали кофемашины, приходилось ходить в другой бар, что очень не удобно. На обед и ужин курица/рыба в основном, всегда были очереди-хотя не сезон.

Лобби бар-тоже закрыли, до особого распоряжения-как нам объяснили

сотрудники:) работал другой бар, один на всех:) Нет коктейльной карты - которые они могут делать. Так наливают пиво-водка:)

Музыку делали как на дискотеке, на бассейне невозможно было находится, с 12 дня и до 12 ночи, выключали только на ужин, но после драки была тишина:)

Проблема с зонтиками, что на бассейне-что на море их не хватало, приходилось самостоятельно искать, носить и устанавливать :)))

В итоге мы самостоятельно переселились в другой отель, в 3 минутах езды-Samara Hotel, чему очень рады:) не смотря, что деньги не возвращают, а мы доплатили приличную сумму (сутки 112Евро за двоих). Настолько было отвратительно находиться в Kervansaray Bodrum. И кстати часто там переселяются. При нас было 2 переселения, люди доплачивают около 200$ и бегут из этого отеля. Лично мы приехали сами в Samara Hotel и забронировали номер, не могли нормально посмотреть цены на другие отели, так как не работал wi-fi и связи с гидом не было, звонки и смс очень дорого выходили. Ни капли не жалеем о доплате и переселении, хоть как то скрасили наш отдых, который как и все планировали заранее и хотели качественно отдохнуть.

До Бодрума ходят маршрутки 3,30лир или 2дол с человека, ехать минут 15, маршрутка с желтой полоской, останавливается прям у ворот (где куча бычков и мусора валяется :)))), приезжает на автовокзал (оттуда же и отправляется)

Погода после майских была плюс 30, вода в море холодная, но народ купается:)

Всем желаю хорошего отдыха-не повторяйте наших ошибок.

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
природа вид из отеля
Минусы отеля
не вкусная еда wi-fi не работал грязно шумно недоброжелательное отношение руководства
Добавлено 18.05.17 13:20 (3 251 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:35 07.06.17

Были в этом отеле в это же время. Ощущения прямо противоположные.
Да, по выходным отель забивается под завязку турецкими туристами. Тогда тяжеловато и с лежаками и с зонтиками и с раздачей в столовой. К этому надо быть готовым. Огромный отель должен на что-то жить. Остальное время в не сезон там благодать. Отношение персонала на 5, еда на 5+, алкоголь 4, но зато круглосуточно. Ну и само-собой это природа, ландшафт, архитектура отеля.
Анимации нет, но это тоже плюс. Все знакомятся, все общаются, улыбаются, а не седят, не пялятся на посредственные шоу.
Интернета действительно не было. Но это тоже плюс. Две недели без телефона и нтернета - великолепный отдых

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы TantianaKH (75)