Регистрация: 11.03.12
мае 2017
01.05.17 - 13.05.17

Не рекомендую этот отель для семей с детьми!!!

Восьмой год отдыхаем в Текирова! Отдыхали с Тез туром.Перелёт нормальный,в 10.00 в Анталии. В отеле через 1,5 часа.заселили в 14.00 как и положено.Номер не плохой,318.Только не готов он был к нашему заселению! Песок на полу,спать нас хотели положить на постельное БЕЛЬЁ предыдущих постояльцев с песочком((( В каждую простынь горничную нужно было ТЫКАТЬ носом! После этого повесили табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ! Убирались только в нашем присутствии,т.к. при нас было хотя бы похоже на уборку!!!А по мелочи,так,сами убирались.Полотенца сами меняли по мере необходимости. Двуспальная кровать1.4 метра(( и двух ярусная. Дети так хотели)) Много сломанного в номере,но нас это не особо смущало. Портить себе настроение на отдыхе из за мелочей не хотелось)) Весь персонал в отеле низкоквалифицированный! За исключением двух мужчин на ресепшене.Некоторые ещё и злые как собаки!!))) Территория ОТЛИЧНАЯ! до моря дорога 5 мин. ни сколько не напрягала даже с детьми 3 и 8 лет! Море чистое,прозрачное! Шезлонгов на пляже не хватает всем! матрасы на них все в ПЛЕСЕНИ!!! Их даже не мыли в начале сезона,так прям и кидали!!! Питание скудное,однообразное,низкого качества!!! но голодными не останетесь))) На край сладкого очень много.Мест в ресторане не хватало постоянно! Очереди за едой как в Советском Союзе за деликатесами!!!!))) Молодёжи без детей может и нормально бы было.Мы с семьёй после ужина всегда выходили на улицу,на против отеля,в тур агенство.Спасибо его представителю,Адам его зовут.Очень приличный человек! Отдельное ему спасибо!!!! С мужем вообще друзьями расстались!! До сих пор созваниваются)) Дети в отеле кушать не хотели,бежали к дяде Адаму шашлык готовить вечером)) В общем! Всем ХОРОШЕГО отдыха! Ведь он зависит на прямую от нашего настроения!!!! А на мелочи не обращайте внимания!!!

Анна оценила сервисы

природа море
персонал сервис питание
Добавлено 18.05.17 14:57 (1 797 символов в тексте)

12:22 21.05.17

Aнна скажите пожалуйста а чайник в номере есть?

12:44 26.05.17

Уважаемая Анна,
Прежде всего мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и отзыв, оставленный на сайте Tophotels.
Мы поделились Вашими комментариями с руководством и комнадой отеля, обязательно примем их во внимание для улучшения уровня обсулживания.
Мы желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего.
С уважением,
Команда Armas Hotels