АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 8
Комментариев: 24
Читательский охват: 11583
Фото: 30
567
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2014
12.07.14 - 24.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ В КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ!!!!!

Всем доброго времени суток.Конечно со времени нашего отдыха в Авене прошло уже почти 3 года,но я постоянно читаю отзывы про него и лишний раз убеждаюсь,что это достойный отель.И не смотря на положительные отзывы отель не меняется в худшую сторону.Вот и я решила оставить свой.Начну с того что отдыхала в Авене с дочкой (на тот момент ей было 10 лет), плюс сестра с мужем.Отель только открылся после реновации. Бронировали два стандарта, по приезду(а приехали мы поздно вечером) свободных номеров не оказалось.Тем более мы хотели номера рядом.Нам предложили на один день заселиться в фемели. Мы так устали с дороги, что согласились.Взамен обещали бесплатный сейф и два номера рядом на утро.Фемели номер двухкомнатный, в каждой комнате плазма, про оснащение не буду говорить.Все новое, исправное.На утро после завтрака обещания были выполнены и нас поселили на 4 этаж,дали рядом два номера.Выходили они на улочку, где проходит дорога на море.Стандарты мне так же понравились,даже больше чем фемели.Большие номера, одна кровать 2-х спальная и односпалка.А так же диван.В номере хоть в футбол играй.Все исправно работало, уборка постоянно,качественно,правда мыльные принадлежности приходилось иногда просить, горничная забывала докладывать.

Питание: Я в Турции не первый раз и по сравнению даже с некоторыми отелями в 5*,питание очень достойное.На завтрак все стандартно и выбор есть.Яйца в разных вариантах,сосиски,овощи,супы молочные,каши.Блинчики,оладьи,вафли и т.д.Все не перечесть.На обед и ужин так же все замечательно.Несколько видов мяса,рыба всегда присутствовало,морепродукты были.Различные салаты,гарниры,овощи.Про сладости думаю говорить не стоит, тут плюс несколько кило за отдых.Фрукты не скажу что в изобилии,но яблоки,виноград,апельсины,арбуз,груши были всегда.Есть и промежуточное питание, в баре у бассейна (фри,гамбургеры,лепешки гезлеме пекут около детского клуба).Мороженное в определенное время, около бассейна.

Анимация: Читаю последние отзывы и понимаю, что нам повезло больше.На момент нашего пребывания в отеле работали две русскоговорящие девченки ( Лена, вторую не помню как зовут).Была аквааэробика,вечером девченки играли с детьми,было мини-диско,Дневная анимация была очень даже.Весело и по доброму.И учитывая что русских мало в отеле, все понимали друг друга без слов.Приятные воспоминания.

И конечно ПЛЯЖ И МОРЕ: До пляжа 5-7 минут неспеша,через подземный переход и вы на пляже № 5 отеля, лежаков всегда хватало с достатком. Море конечно иногда было неспокойным,но мы купались.А какие фото получались в волнах.Вид замечательный.Камней больших не заметила,как писали в отзывах. Единственный минус по пляжу,это бар.Из напитков только разводные соки,чай и кофе.Не хватало выбора напитков.Покушать на пляже так же можно, мы обедали всего один раз.Но больше понравилось в отеле.Выбор на пляже небольшой да и некоторые туристы подходят с мокрой головой трясут над едой,не очень приятно.Да и на такой жаре быстро все портится.Не рисковали лишний раз.

Территории у отеля почти нет.Бассейн с горкой,рядом у отеля диванчики вечером можно посидеть.Рядом много магазинов,кафе.Прогулочная зона хорошая.Вдоль берега можно погулять. Алания в 2 км, мы ходили пешком.Можно на автобусе,остановка рядом.Как уже писали рынок по понедельникам приезжает.Если торговаться,цены дешевле чем рядом с отелем.Кто как умеет.

В заключении скажу,что AVENA это тот отель в который хочется вернуться.В этом году рассматриваю его для своего отдыха опять.Так что возможно до встречи AVENA.

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Отель

Завтрак.

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
еда номера расположение
Минусы отеля
бар на пляже
Добавлено 18.05.17 15:09 (3 490 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация