Регистрация: 20.06.16
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
мае 2017
04.05.17 - 16.05.17

Только пять. Давай-Давай-Давай!

Отдых проходил 11 дней в мае месяце 2017г. Думаете это было удивительно и незабываемо? - Да, Вы правы, именно так всё и было. Отдыхали трое друзей. Заселили в 3х местный номер, поэтому все было дружно и грустить нам явно не приходилось. Вечером по приезду вышли на террасу и нас приятно удивили аниматоры отеля, очень позитивные, приветливые ребята и девушки. Новый день начался с зарядки и вкусного завтрака. Еды хватало, сладкого было в избытке, а фрукты приятно удивляли. Детки могли попробовать специальное меню для малышей. Были ли очереди? - Нет. Море... Нас сразу предупредили, что Средиземное море славится своими водорослями, тут никакой неожиданности и шока мы не испытали, а пляж убирают каждую ночь. В этом отеле чистое море с минимумом растительности, заход комфортный и приятный. Бассейн... Точнее два больших бассейна, в которых приятно плавать и заниматься аквааэробикой, играть в водное поло, но и про маленьких детей не забыли, для них специальный "лягушатник" чуть в стороне. Обслуживание... Замечательное! Уборка каждый день, белье менялось, а в номере всегда чисто. Официанты внимательные, вежливые и аккуратные. Анимация... Топчик, тут тебе и танцы, и зарядки, и игры с мячом (от тенниса до футбола), и вечерняя программа на уровне. Охрана... Отель очень хорошо охраняется (пляж охраняется конными экипажами/квадроциклами), особенно ночью, когда так хочется искупаться в бассейне. Компания... Это самое приятное в нашем отдыхе, мы познакомились с такими удивительными и всесторонне развитыми людьми. Испытали такие эмоции, которые сделали этот отдых незабываемым и очень позитивным. Вывод: отель для хороших людей! Нам очень повезло. Итог: 10 из 10.

p.s. В отеле отдыхает достаточное количество иностранцев (для тех кто хочет попрактиковаться в иностранных языках). Удачи!

отсутствует чай на ужине
Добавлено 18.05.17 15:10 (1 803 символов в тексте)

12:21 21.05.17

Здравствуйте! Собираемся в ехать отдыхать в этот отель. Я так поняла,что есть главный корпус и какие-то отдельно стоящие корпуса. Где они расположены? И где лучше жить в них или главном корпусе? Почему?

08:57 22.05.17

Добрый день, мы жили в главном корпусе на втором этаже, друзья жили в пристройке. Особых отличий не наблюдали, за исключением только вида из окна. Расположены они совсем рядом, всё компактно.

12:25 22.05.17

Спасибо!!!)))