Регистрация: 18.05.17

Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Отличный отель!!!

Отель - просто сказка! Отдыхали с подругой. Заселили сразу. Номер милый, все они с видом на море. Номера убирали и меняли полотенца каждый день!!! Это нетипично для 3*! Просторный балкон, выходит на бассейн. Выбор еды не как в 5*, мало сладостей, фруктов. Но готовили очень вкусно!!! И вино у них хорошее, не кислое. Пиво бутылочное. Обслуживание просто супер! Отель очень небольшой, контингент в основном русские и украинцы, немцев нет). В начале сезона нас было 11 чел, все жили спокойно, с большим приездом русских стало шумно, мат, ругань...

Территории у отеля своей нет, но рядом рыночек, отлично гуляли там: сладости, зверушки, сувениры)

Огромное спасибо всему персоналу отеля, очень все внимательные! Особенная благодарность очаровательной Анне на ресепшн и, конечно, Алексу! Это просто местная зажигалка! Он может всё! И развеселит, и подскажет, прекрасно изучил русский!))) На 9 мая оргпнизовал нам красивый праздничный стол! А когда мы проспали завтрак, нас пустили в столовую и вынесли по тарелке всякой всячины!

Единственное, что можно назвать минусом - вход в море: его просто нет. Но можно немного пройти влево и там зайти!

Мы в восторге! Рекомендуем и с удовольствием приедем снова!!!

Крольчата на рынке радуют детей)

Праздничный стол на 9 Мая!

персонал еда атмосфера уборка номеров отношение
вход в море
Добавлено 18.05.17 15:12 (1 205 символов в тексте)
Все отзывы Катрин (1)